Примерное время чтения: 2 минуты
103

С концертами по России президент не поедет

До президентских выборов остается меньше года, а В. Путин заявляет, что не собирается начинать предвыборную кампанию. Президент не боится опоздать? Кто возглавит его предвыборный штаб?
М. Р е ш е т н и к о в, Москва

ПО ДАННЫМ "АиФ", официальный штаб В. Путина будет создан не раньше февраля. На "выборах-2000" им руководил Д. Медведев, который сейчас является первым заместителем главы кремлевской администрации. Не исключено, что он возглавит штаб и на выборах 2004 г.

Впрочем, в политических кругах обсуждаются и другие имена кандидатов на эту должность. Например, говорят о ректоре Горного института С.-Петербурга В. Литвиненко. На прошлых выборах он руководил предвыборным штабом В. Путина в С.-Петербурге.

В Кремле уверяют, что вопрос о руководителе предвыборного штаба в настоящий момент вообще не обсуждается. Здесь дают понять, что предвыборная кампания В. Путина - понятие довольно условное. Например, никакого агитационного "чеса" по российским городам и весям не будет. В. Путин будет посещать регионы в обычном для главы государства режиме.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно