Примерное время чтения: 2 минуты
254

Большая стирка (23.09.2003)

Б. ГРЫЗЛОВ: "Коммунизм - это отцепленный вагон. В него можно сесть, но на нем никуда не уедешь".

Давайте уточним: слова "можно сесть" произносил партийный лидер или глава МВД?

Н. ХАРИТОНОВ: "Мы достаточно много видим примеров, когда кандидаты припадают к политической груди. Когда невыгодно - отскакивают".

Это о балерине А. Волочковой и "Единой России". Но сколько "Единую Россию" ни называй партией власти, все равно у Волочковой грудь красивее.

А. ЧУБАЙС: "Все то, что делает Путин, тремя ногами базируется на том, что делалось ранее".

Интересно, сколько ног у Путина, по мнению А. Чубайса?

К. ТИТОВ, самарский губернатор: "Не от хорошей жизни Роман Абрамович, губернатор Чукотки, купил "Челси", а не "Крылья Советов". Риски инвестиционные в нашей стране такие, что он сегодня лыжи направляет туда, а надо, чтобы лыжи оттуда направляли сюда".

Чтобы закрыть наконец эту неприятную тему, Абрамовичу придется продать "Челси", купить "Крылья", а на оставшиеся деньги отбросить лыжи.

А. ВЕШНЯКОВ: "Мы должны объединить усилия по отмыванию наших выборов от грязи".

Выборы - как деньги: могут быть чистыми, а могут - хорошо отмытыми.

А. ВОЛОШИН, руководитель администрации президента: "Есть два явных фаворита в президентских рейтингах (в Азербайджане. - Ред.). Эти оба лидера нам явно импонируют".

Они вам импонируют каждый сам по себе или тем, что оба носят фамилию Алиев?

Е. ГАЙДАР: "Многие проблемы, с которыми сталкиваются в Ираке, - это проблемы рухнувшего тоталитарного режима... Они имеют параллели в истории и практике постсоветского пространства".

Говорят, для разрушения иракской экономики американцы хотели сбросить несколько атомных бомб, но потом решили, что использовать опыт Егора Тимуровича дешевле и надежнее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно