Примерное время чтения: 2 минуты
141

"АиФ" и "Роллинг Стоунз" - братья навек!

В АВГУСТЕ группа "Роллинг Стоунз" прибудет в нашу страну в рамках европейской части своего мирового тура под названием "Мосты в Вавилон". Однако, к огромному сожалению всех поклонников этих корифеев рок-музыки, "Роллинг Стоунз" даст только один концерт в Москве 11 августа.

"Мосты в Вавилон" - это альбом, записанный музыкантами в прошлом году. Свой студийный альбом они выпустили целых три года назад. Однако такие большие перерывы уже не сказываются на популярности супергруппы, которая с момента своего рождения конкурирует по популярности с "Битлз". Как и положено в шоу-бизнесе, нынешний тур "Роллинг Стоунз" поддерживает их новый альбом, однако парадокс заключается в том, что тур проходит полгода, а сам альбом "Мосты..." уже стал мультиплатиновым.

Европейская часть тура начнется 22 мая в Берлине. Маршрут "роллингов" пройдет по таким странам, как Франция, Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Британия, Италия, Испания, Швейцария, Австрия, Бельгия, Греция, Эстония, Россия и Польша.

Побывать на концерте группы в Москве смогут не только жители столицы.

Билеты можно будет заказать по почте уже с конца апреля по адресу, который вы узнаете из газет "Аргументы и факты" и "Я - молодой" в течение этого месяца.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно