Примерное время чтения: 2 минуты
50

Медаль "За взятие наличными"

В. ПУТИН, Президент РФ: "Всем, кто открывает новую фирму и новое дело, регистрирует новое предприятие, всем им нужно давать медаль "За личное мужество". Зарегистрировать предприятие невозможно. Это просто издевательство над людьми и над здравым смыслом".

Чтобы никому обидно не было, введите тогда и новую награду для чиновников - медаль "За взятие наличными". Вручается в конверте...

Ю. ТИМОШЕНКО, премьер-министр Украины: "У нас капитал и власть срослись, как сиамские близнецы, все органы у них общие: печенка, желудок и даже те органы, что ниже".

Позвольте полюбопытствовать: ниже желудка у этого монстра те органы, что у вас, те, что у президента Ющенко, или оба комплекта одновременно? Впрочем, не исключено, что в виду имелись ноги.

Д. РОГОЗИН, лидер фракции "Родина": "Это были не мы. Мы бы не промахнулись (по Чубайсу. - Ред.)".

Да куда вам в Чубайса попасть. Вы и в Думу-то едва попали! Кстати, в русском Интернете появились 3 новых адреса: chubais@mimo.ru chubais@nepopal.net и chubais@vыжil.gad.

Б. БЕРЕЗОВСКИЙ, эмигрант: "Меня ненавидят, и его (Чубайса. - Ред.) ненавидят. Но я в розыске, а он нет".

А вам и завидно, Борис Абрамович? Бросьте: вас ищут так же бестолково, как на него покушаются.

В. ВИКЕ-ФРЕЙБЕРГА, президент Латвии: "Я думаю, Сталин в гробу бы перевернулся, если бы узнал, что в Москву приезжает президент независимой Латвии".

По соображениям безопасности Сталину запрещено ворочаться в гробу. Ведь его могила совсем рядом со Спасской башней, через которую наши руководители иногда в Кремль приезжают.

В. САДОВНИЧИЙ, ректор МГУ: "Со времени основания МГУ у нас в России было 50 реформ образования. И ни одна из них не удалась".

До недавнего времени этот факт позволял многим россиянам считать наше образование лучшим в мире.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно