Примерное время чтения: 2 минуты
458

КРИК ДУШИ. Не ищите приключений, не надейтесь на счастливый случай

ХОЧУ обратиться к нашим девушкам. Девушки! Милые! Никогда не надейтесь на счастливый случай, не думайте, что все плохое обойдет вас стороной. Если вам хочется приключений - пожалуйста, но подумайте о последствиях.

Мы с моей подругой раньше очень любили приключения, нас манила ночная жизнь. За ночь, бывало, успевали покататься на машинах, выпить в мужской компании, поговорить. До постели дело никогда не доходило, все время выкручивались. И с удивлением читали статьи о том, что кого-то убили или изнасиловали после такой прогулки.

Так продолжалось довольно долго, пока мы однажды не решились прокатиться с несколькими ребятами на квартиру. Обычно мы к очень молодым не садились, но тут изменили своей привычке. На хате оказалось еще несколько человек. В общем, выпили, посмотрели видик, покурили. Я почувствовала, что сейчас что- то произойдет. В таких случаях я сразу намекаю, что пора домой. Не буду все описывать, но в результате нас избили и изнасиловали. После этого случая у меня была жуткая депрессия, подружка чуть не отравилась. Вряд ли мы скоро оправимся от этого. Поэтому, девчонки, лучше не рискуйте.

Эля, Тульская обл.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно