Примерное время чтения: 3 минуты
104

КОНКУРС "АиФ". Пообедаю с Дудаевым!

В прошлом номере мы объявили конкурс среди наших читателей на самый интересный вопрос тому, с кем бы они хотели пообедать. Мы получили первые отклики.

Е. Михеева, пенсионерка, 82 года:

- Я уже забыла, когда первое ела. Хожу по Арбату (живу здесь) и только облизываюсь. Недавно здесь Ельцин и Лужков вместе прошли, но пообедать с собой меня не пригласили.

А. Заманская, бизнесмен:

- Я бы с удовольствием отобедала с Джохаром Дудаевым. Всегда подтянутый, элегантный, в шляпе. Он мне чем-то Сальвадора Дали напоминает, даже усики похожи. И чтобы вокруг нашего стола во время обеда небритые чеченцы с автоматами стояли и охраняли нас. А вопрос г-ну Дудаеву следующий: забыл бы он президентство ради женщины?

В. Самохин, пилот гражданской авиации:

- Я бы основательно перекусил вместе с Аллой Борисовной Пугачевой (но только, чтобы она без Киркорова была). А в перерывах между блюдами неплохо было бы, если б она пела. Придет ли она ко мне без Киркорова?

В. Петрова, инженер:

- Я бы Черномырдина к себе пригласила, да, боюсь, мы с ним на кухне (5 м"sup"2"/sup") не поместимся. Не пригласит ли он меня в "кремлевскую" столовку?

М. Мазуркевич, строитель:

- Недавно я был у знакомых в США, мы ходили там в один итальянский ресторан. Столики на улице, тихий вечер, благожелательная обстановка, прекрасные блюда и напитки. Это незабываемо. Никого из наших политиков я бы за этим столом видеть не хотел. Чтобы картину не портить.

Н. Степанов, бывший военнослужащий, 44 года:

- Я служил в Грузии, в свободные дни мы обедали в горах так: шашлык, вино, зелень, потом песни, пляски. Я бы любого известного человека пригласил на такой обед и многое бы отдал, лишь бы то время вернуть. Кто мне в этом поможет?

Маша Буркова, ходит в детсад, 4 года (за нее написала мама):

- Я хочу покормить Хрюшу и Филю. Они никогда не кушают, а взрослые им ничего не дают. Когда их начнут кормить?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно