Примерное время чтения: 5 минут
476

ВСЕ ПОГОЛОВНО В АМЕРИКЕ И ВЕНГРИИ СМОТРЯТ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ. Больше секса - хорошего и разного!

Сколько людей на Земле - столько и способов любить и выражать свою любовь. Европейцы символом страсти считают поцелуй, аборигены на островах потирание носа о нос воспринимают точно так же, а целоваться - что за извращение?

НО ЧТО сравнивать представителей разных цивилизаций, когда даже "соседи по континенту", Англия и Франция например, никак не могут договориться, кто тут больший сексуальный маньяк. Французы называют презервативы "английскими шапочками", а англичане все тот же многострадальный кондом - "французским письмом". Большинство американцев уверены, что оральный секс придумали фантазеры-французы, а те, в свою очередь, утверждают, что оральный секс - чисто штатовское изобретение. Ну и так далее.

Чтобы разобраться, что к чему и какие способы секса предпочитают представители той или иной страны, эксперты журнала "Плейбой" провели исследование, опросив больше 6000 человек в Германии, Франции, Венгрии, Бразилии, на Тайване, в Японии, Греции, Нидерландах, Польше и США.

Начнем с того, что самыми везучими в этом плане оказались совсем не французы и не бразильцы, как можно было бы подумать, а... тайваньцы. Регулярно занимаются сексом аж 83% населения этой славной и далекой страны. И не сравнить с многострадальной Венгрией, где, видимо, в силу экономических причин более или менее постоянный секс имеет лишь каждый второй житель.

Зато французы обскакали всех с ежедневным сексом: им занимается каждый пятый. Приятно у французов начинается или заканчивается день... Зато японцы, целыми днями и ночами вкалывающие на свои империалистические монополии, очень страдают - лишь один человек из 50 имеет счастье каждый день предаваться сей естественной человеческой радости. Кстати, такая же картина и в Нидерландах, что совершенно необъяснимо с точки зрения базиса, то есть экономики, но с точки зрения надстройки (хи-хи, зажрались гады и обленились) абсолютно понятно.

С утверждением "Сексуюсь реже, чем раз в месяц" согласились аж 16% японцев. На втором месте - знаменитые "эротоманы"- американцы: каждый седьмой-восьмой целый месяц проводит в скучном ожидании "когда же, наконец"... Что интересно, среди них немало женатых и замужних.

Самая страшная картина - всемирная ежедневная мастурбация! Сколько ни запугивают мальчиков и девочек папы и мамы, сколько ни смеются над онанизмом сексапилы и секса-пилки всех времен и народов, искренне считая, что мастурбирует лишь тог, на кого люди не клюют, онанисты всех стран и национальностей сплотились в едином порыве. Вы только представьте себе, каждый день занимаются онанизмом каждый третий поляк (!), каждый шестой грек, каждый седьмой американец, каждый восьмой француз... и другие не отстают.

В ПЛАНЕ орального секса самыми большими счастливчиками оказались греки. Целых 9% ежедневно получают такое удовольствие. А в Нидерландах этот вид любви вообще не котируется - им занимается лишь 1% населения этой холодной страны. А что же у нас в мире с анальным сексом? Во многих эротических журналах утверждают, что дело это редкое, нечасто встречающееся. Ан нет, господа! Занимаются им, да еще как! Рекордсменом по этому делу остается все-таки Франция - 66 человек из 100 балуются им регулярно. На втором месте неугомонные греки (не врут все-таки насчет их темперамента!) -65%. На третьем - горячие бразильцы (57%). А вот на Тайване, далеком и солнечном, с ним знакомы всего 16% населения, как мужского, так и женского.

Японцы же стойко держат марку людей спокойных и механичных, всякие глупости вроде анального секса их совершенно не волнуют. Им никогда не занималось больше двух третей населения (77%).

Услуги проституток, оказывается, не такое уж и распространенное дело. Хотя кто признается, да еще в присутствии дражайшей половины, в этом грехе... Тут у экспертов прокол вышел - то данных нет, то они явно занижены. И все-таки удалось выяснить, что на первом месте здесь бразильцы - больше трети мужчин пользовались услугами проституток за последние пять лет.

А в целом все не так уж и разгульно. Большинство во всем мире имеет не больше одного партнера в год, только каждый двенадцатый бразилец признался в том, что занимался сексом более чем с десятью разными людьми за год. Опять же наибольшее количество опрошенных первый раз вступили в интимные отношения в юном возрасте 16 - 18 годков: в Венгрии, Чехии. Словакии, Франции и Германии - половина опрошенных, в других странах - чуть поменьше (от 31 до 43%). А вот после 25 девственников на этом свете практически не остается, цифры колеблются от 1 до 3% и лишь на Тайване доходят до 17%!

ОТ ТРЕТИ до двух третей всех опрошенных аккуратно обращаются с презервативами, опасаясь СПИДа и незапланированной беременности. Хуже всего дело обстоит, как ни странно, в Нидерландах. И то верно - зачем презерватив, если сексом занимаешься раз в год? Тут от восторга так голову потеряешь, что и не вспомнишь о какой-то там резинке.

А вот что касается неожиданных романчиков и связей на стороне, то все рекорды побили совсем не французы, а... хладнокровные бюргеры-немцы. Целых 44 человека из опрошенной сотни признались, что да, было такое дело в их жизни. И не раз. Вот.

Но это все, так сказать, практика. С теорией же, например с просмотром эротических фильмов, дело обстоит поживее. 100%, то есть все поголовно в Америке и Венгрии, видели эротические фильмы. Да и в остальных странах народ не слишком отстает: Греция, Тайвань и Чехия - 99%, Польша и Бразилия - 98 человек из ста. Самые непросвещенные - как всегда, японцы. Только 86 человек из сотни хоть раз в жизни видели секс на экране. Бедолаги, ни на что у них нет свободного времени. Зато машины и компьютеры у них хорошие...

Подготовила Светлана ФЕОКТИСТОВА.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно