Примерное время чтения: 3 минуты
77

ИНТИМ (21.11.1995)

У нее маленькая грудь, поэтому я ей изменяю

Я люблю свою жену, но у нее очень маленькая грудь. Только поэтому ей изменяю. Ничего не могу с собой поделать - так меня возбуждают женщины с большой грудью. Очень боюсь - вдруг она узнает о моих изменах, сможет ли понять и простить?

И. М., Луганская обл.

А ВЫ БЫ простили жену, если бы она заявила вам подобное? Например, что она ничего не может с собой поделать, так ее возбуждают мужчины с большим... сами знаете чем. Или с маленькими ушами. В случае, если вам все-таки придется объясниться с вашей супругой, имейте такт и не говорите ей прямо о причине своих измен.

***

Кто лучше всех в постели?

Живу в деревне и никогда не видела живого негра, а только по телевизору. Правду ли говорят, что лучше негров в постели мужчин нет?

Л. Ч., Читинская обл.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, южные народы считаются в сексуальном плане наиболее активными. Кстати, в этом плане "южными" считаются не только жители Африки, но и Ближнего Востока, Латинской Америки, Закавказья, Южной Европы и арабских стран. Связано это в основном с климатическими условиями и типом питания. Но половые возможности негров не выше, чем у других южан. Главная же особенность мужчин негроидной расы - длина полового члена... и ничего больше. А как мы не раз писали, длина полового члена не влияет на качество сексуального удовольствия.

***

Секс - отличная диета

Страдаю избыточным весом, какие только диеты не пробовала! А недавно прочитала, что "секс - лучшая диета". Правда ли, что можно похудеть, регулярно занимаясь сексом?

Л. К., Иваново.

РЕШАТЬ проблему лишнего веса при помощи секса - дело приятное во всех отношениях. Но для того чтобы сбросить хотя бы пару килограммов, вам придется очень изощряться. Это уже не секс, а акробатика в постели получается.

Вообще же среднестатистически за одну процедуру вам удастся потерять 27 калорий плюс 5,5 калории за каждый оргазм. Однако доля правды в этом высказывании есть. Секс стимулирует продуцирование гормонов, а это в свою очередь благоприятно сказывается на обмене веществ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно