Примерное время чтения: 3 минуты
823

ТОРСЫ И БЮСТЫ. Эротика в спорте

Как вы думаете, спорт и секс - вещи совместимые? Если да, то какой вид спорта болельщики находят наиболее сексуальным? - с таким вопросом обратился наш корреспондент к активистам, просиживающим штаны и юбки у телевизоров и на трибунах.

НЕКТО словоохотливый: "На мой взгляд, самой сексуальной является верховая езда. И велосипед. Просто не представляю, как они там свои дистанции проходят? Я где-то читал, что раньше женщины специально на лошадях ездили, чтобы самоудовлетвориться."

Миша, лет 25-26: "Самый сексуальный - не знаю, но самый голубой - это санный спорт, мужские двойки. Один прижался к ж... другого и сидят обнимаются!"

Иришка, возраст скрыла: "Мне нравится сумо. Есть в нем что- то патологически сексуальное. И еще спортивная ходьба: при ней же все трясется."

Егор Лентов, студент: "Могу сказать, какой самый антисексуальный. Синхронное плавание. Девушки плавали, ныряли, ногами махали и вдруг вылезают - а на носу у них прищепки!!!"

Модная девушка второй молодости: "Я люблю теннис. Во- первых, туда абы кто не попадает. Гимнастика какая-нибудь - "это спорт для бедных, а в теннисе все холеные: и женщины, и мужчины, смотреть приятно. За мячом они прыгают, юбки- шорты задираются, но там зато белье приличное. У мужчин ноги - ни грамма жира, это очень сексуально."

Сергей, будущий ракетостроитель: " Самые сексуальные - девушки из группы поддержки баскетбольных команд. И еще женские прыжки в высоту - они там здорово ноги задирают. И бег с препятствиями, тоже женский, они когда барьер берут, у них там прямо все мускулы играют, перекатываются, очень живенько. Короче, мне вся легкая атлетика кажется эротичной. А полное отсутствие эротики - это бег на коньках, они там комбинезоном стянуты, одни задницы, как крупы у лошадей. Не женщины, а кони на двух ногах."

Тамара, мать двоих детей: "Раньше любила мужскую спортивную гимнастику. Все рассматривала обтянутые трико попки. Попки-то хорошие, а вот спереди слабовато."

Лена, туроператор: "Женщина, играющая в бильярд, - очень сексуальное и эротическое зрелище".

Собрала Елена СЕМЕНОВА

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно