Примерное время чтения: 2 минуты
100

Дайджест новостей от 11.09.1991

"УБЕРИТЕ ЛЕНИНА С ДЕНЕГ!.."

В 70-е гг., когда А. Вознесенский писал это стихотворение, еще не стояла проблема конвертируемости рубля, и поэт имел в виду другое: этот человек не для замусоленных бумажек.

А вот запорожские любители рока утверждают, что не стоит применять меры "по-вознесенски". Нам поможет... Ян Гиллан. Бывший солист группы "Дип пепл" во время своих гастролей в Запорожье оставил десятки автографов на "деревянных" рублях, после чего их стоимость выросла в 40 раз.

Может, Минфину не денежную реформу стоит проводить, а пригласить Гиллана еще раз на более длительный срок, чтобы он расписался на всех ассигнациях Госбанка СССР?

"Евро-ИКС".

* * *

В "Записках Коммунистического университета им. Свердлова" в 1923 г. опубликованы результаты анонимного анкетирования студентов. Деды наши были довольно "ранними" - 11,2% имели первое половое сношение до 14 лет, 29% - в 15 - 16 лет. В 22% случаев оно произошло с проституткой (у выходцев из крестьян - в 15,2%), с животными чаще, чем с прислугой (1,8 и 1,1%).

* * *

В прошлом году самым сексуальным мужчиной Латинской Америки единодушно был избран бывший чилийский диктатор Пиночет. Образ великого сексмена разрушил личный врач Пиночета, недавно попросивший политического убежища в США. На пресс-конференции он рассказал журналистам, что бывший великий диктатор Чили четыре года подряд лечился у него от... импотенции

СПИД-инфо.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно