Примерное время чтения: 2 минуты
78

НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО С МАСЛА ИЛИ МУКИ?

Производственная компания "Русские технологии" предлагает Вам верный путь быстрой окупаемости Ваших вложений и получение существенной прибыли.

Мы изготавливаем и монтируем "под ключ" уникальные линии по производству растительного масла из семян подсолнечника, конопли, рапса, льна и т.д.

Использование в техпроцессе оригинального способа термообработки и очистки семян позволяет получать на линиях ЛПМ-1 (гидропресс, 50 л/час) и ЛПМ-1-Э (ишековый пресс, 80 л/час) из 1 т семян соответственно 350 и 400 кг масла высшего сорта с приятным вкусом и аппетитным запахом.

Нестандартные технические решения исключают установку фильтров, обеспечивая высокую прозрачность масла. Размер помещения для монтажа линии - 6 х 6 х 4 м. Для работы линии необходима только электроэнергия (42 и 30 кВт).

Новый этап работы компании - серийный выпуск вальцевой мельницы РТ 36. Минимальные размеры (9 х 3,5 х 4,5 м), мощность (2,5 т в смену), малое электропотребление (52 кВт), простота управления (отсутствие электроники) и обслуживания (1 оператор), получение муки любой сортности - все это ставит наши чудо-мельницы вне конкуренции с выпускаемым сегодня мельничным оборудованием.

Наше оборудование зарегистрировано в Госстандарте и Госсанэпиднадзоре России. Гарантийный срок 1 год.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И СЕРВИС МЫ ГАРАНТИРУЕМ! СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!

Реквизиты: 440018, Россия, г. Пенза, Бекешская ул., 6

ПК "Русские технологии"

тел.: (841-2) 55-50-10, тел/факс: 55-50-07

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно