Примерное время чтения: 2 минуты
111

Приз - приехал!

ПРЕДСТАВЬТЕ себе, что одним солнечным утром или пасмурным вечером вы открываете привычным движением очередной номер "АиФ" и... видите свою фамилию напротив фразы "Он выиграл автомобиль!". Представили? А вот семье Беляевых воображать что-либо теперь нет необходимости.

ИНТЕРЕСНО, Константин Николаевич первым сам прочитал список призёров нашего розыгрыша "Выбери себе приз!" или сначала жена Валентина поняла, что будет праздник и на их улице, вернее, на проспекте Луначарского в Санкт-Петербурге? А может, Вика, дочь, вернулась из школы, поставила на огонь оставленные мамой котлеты, ждать было скучно, решила просмотреть свежие "Аргументы и факты" - и бац!.. Котлеты, наверное, подгорели в тот день, да, Вик? Ну, ничего, это такие мелочи по сравнению с тем, что теперь весь твой 7-й "А" - да что там, вся школа будет шеи сворачивать, когда папа на новеньком Citroen цвета "Блю Лучиа" подвезёт тебя утром на занятия. Вот бы узнать, что вкусненького приготовила Валентина Михайловна по этому поводу вечером 4 мая? А может, семья Беляевых после торжественного вручения автомобиля в редакции "Аргументов и фактов" отпраздновала всё в дорогом питерском ресторане? "А что? Такое раз в жизни случается", - сказал бы Константин Николаевич, откупоривая бутылку шампанского. "Да, - ответила бы Валентина Михайловна. - В другой раз может случиться уже что-нибудь другое. Мобильный телефон, например, или домашний кинотеатр". "Или квартира в Москве!" - добавит Вика, бодро дожёвывая уже десятое по счёту пирожное. Мама ведь сегодня добрая, ешь сладкого сколько хочешь!

Скажете - сказка! Но в ней намёк - всем подписчикам урок. Подписывайтесь на "Аргументы и факты" и регулярно принимайте участие в нашем розыгрыше призов. Следующая чудесная история, возможно, будет уже про вас!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно