Примерное время чтения: 4 минуты
58

Продолжение банкета

Свой законный праздник - 23 февраля - твой ненаглядный в любом случае отметит на работе. Так заведено. Ну и бог бы с ним. Главное, чтобы не перебрал алкоголя: тогда, заявившись домой, он с порога будет требовать "продолжения банкета". А если ты ждала своего защитника нарядная, с шампанским и свечами... Все равно не надо плакать.

"Тихоня"

Самый мирный тип. Напившись, он придет домой и спокойно рухнет на диван отсыпаться.

Что тебе грозит. Почти ничего. Разве что его приведут под руки коллеги - тебе будет стыдно. Будешь собственными силами транспортировать любимое тело к кровати. Еще один "приятный" момент может ожидать тебя, когда его вдруг затошнит. Тебе придется подставлять тазики и прикладывать ко лбу холодное мокрое полотенце.

Что делать. Перед тем как "тихоня" отправится накануне праздничного дня на работу, предусмотрительно положи ему в карман пиджака пластинку таблеток активированного угля. И скажи, чтобы выпил 3-4 штуки перед банкетом. И еще заранее оговорите, если собираетесь отметить праздник и дома тоже. Тогда он будет знать, к чему стремиться, и не напьется, придет пораньше.

"Начальник"

Босс любого предприятия всегда в центре внимания. И, с одной стороны, риск, что он позволит себе много алкоголя или отмочит какой-нибудь номер, - минимален. Такие типы часто уходят домой раньше всех коллег, позволяя подчиненным расслабиться в свое отсутствие. Но в данном случае мы рассматриваем "начальника" не только по должности, а по типу личности. Он придет домой пораньше... и продолжит начальствовать.

Что тебе грозит. Он вернется домой и сядет в кресло в ожидании заботы, внимания и порхания с твоей стороны. Или самый худший вариант - пойдет к любовнице: у "новых русских" положено отмечать праздники вне дома.

Что делать. Чтобы избежать подобных неожиданностей, следует вместе с ним разработать сценарий вечера 23 февраля. В конце концов можешь выступить и в роли любовницы, заказав пару часов в сауне или столик в ресторане. Если же "начальник" совсем категорически против всего, что напоминает праздник, смирись. В конце концов его день, не твой.

"Агрессор"

Это самый опасный тип, когда он в алкогольном опьянении. Пока трезвый - обычный человек. А стоит выпить, наружу вырывается агрессия. И часто главным объектом ее вымещения становится жена.

Что тебе грозит. Может, разбушевавшись не на шутку, поколотить посуду, порушить мебель. А самое ужасное - ударить тебя.

Что делать. В данном случае важно максимально изменить манеру встречи дорогого и декорации. Очень часто у "агрессоров" ворчливые жены, провоцирующие скандал: "Опять напился, гад! Где был?" и т. д. Если ты такая же, смени тактику! Встреть его радостной, нежной и ласковой. Застели красиво постель, приготовь что-нибудь необычное на ужин. Ради чего? Подарок ему сделаешь раз в год. Да и себе. Вдруг подействует на него самым волшебным образом? Станет хорошим мальчиком.

"Бабник"

Таким часто море по колено. Если он празднует, а в кругу гостей хотя бы одна женщина, он точно постарается не упустить свой шанс пообщаться. Необязательно, что дело дойдет до постели: для "бабников" важен сам процесс обольщения.

Что тебе грозит. Домой в этот день можно и не дождаться. Потому что для "бабников" День защитника Отечества - самый желанный. Он любит женщин, а они, отдавая дань традиции, любят всех коллег-мужчин и его в том числе. А если он работает в дамском коллективе (например, учительском), то это вообще "малина". Придет домой если не пьяный, то весь в духах и губной помаде.

Что делать. Конечно, чтобы иметь такой "экземпляр" в качестве мужа - нужно обладать крепкими нервами. Но раз в году можно позволить милому расслабиться, дать ему возможность не слышать твоих вздохов, претензий. Пришел в помаде - порадуйся, какой "узорчик" на рубашке. Пришел с девицей - пригласи их на чай, а потом мило проводи ее. Пусть радуется. Ты "поздравишь" его завтра.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно