Примерное время чтения: 2 минуты
210

Дружбу разрушил придурок

Привет, братишка! У меня вот какая проблема: моя лучшая подруга познакомилась с мальчиком и теперь все свободное время гуляет с ним. Когда я ей звоню, она либо с ним, либо ее нет. Всегда обещает перезвонить, но никогда не перезванивает. Неужели нашей дружбе конец из-за какого-то придурка?

Света, Псков

ЗНАЧИТ, Света, он - придурок? А ты это точно знаешь? Может, он тебе и справку показывал? Нет? А чего тогда зря наговариваешь на человека?

Подумай, может, твоя подруга и перестала с тобой общаться из-за того, что ты постоянно талдычишь ей, что выбрала она что-то не то, глупенькое и кособокое. Но ей-то он нравится! Вот она и прячется от тебя. Так что для начала попробуй сказать о нем что-нибудь хорошее, глядишь, подруга и пригласит тебя сходить с ними в кино или в гости. Если не поможет, откровенно поговори с подругой, скажи, что тебя обижает такое невнимание.

Конечно, столько же времени, как раньше, вместе вы проводить не будете - все-таки придется делить подружку с ее новым кавалером. Но дружба ваша никуда не денется, ведь нужно же подружке время от времени изливать кому-то душу и сплетничать на кухне. А ее новый мальчик для этого не годится. Так что веди себя правильно, не ссорься с подружкиным женихом, не говори о нем гадостей за глаза, и все будет отлично!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно