Примерное время чтения: 7 минут
172

Направьте энергию в мирное русло

В июне многим людям представится возможность решить свои домашние, семейные, наследственные и родственные проблемы. Надо воспользоваться дающейся нам энергией и завершить все намеченные проекты. Дела пойдут сами собой.

ОВЕН. Если вы до сих пор не определились с местом проведения отпуска, то в июне лучше побывать за границей, нежели на собственной даче или у родственников. Те, кто остается на рабочем месте, смогут благополучно скорректировать свою карьеру. Очень хорошие советы поступят от друзей, но сумеете ли вы ими воспользоваться? Во второй половине месяца у вас появится "нюх" на деньги. Не спешите следовать чужому примеру. Вам лучше сохранять уравновешенность и действовать самостоятельно. 5 июня навестите маму или позвоните ей.

Предупредите детей, что в июне лучше опираться на собственное мнение. Друзья могут ввести их в заблуждение.

ТЕЛЕЦ. Что-то неожиданное может случиться 1-2 июня. Это отголоски парада планет, который прошел в мае в вашем знаке. В эти дни ваша главная задача - не "слететь" с занимаемой должности. Именно производственные неприятности могут выбить вас из колеи на целый месяц. В эти же дни следует избегать работы с электричеством и путешествий на самолетах. Проверьте состояние ходовой части вашего автомобиля. Что бы ни случилось, в июне у вас есть шанс хорошо заработать. В середине месяца вам может присниться вещий сон.

Ваши взрослые дети могут изъявить желание летом поработать с вами (хотя бы на даче).

БЛИЗНЕЦЫ. Если вам понадобятся деньги на ремонт или строительство собственного дома, дачи, то в июне вы легко их сможете заработать. Советую также выделить деньги на помощь родителям. Не отказывайтесь, если на работе вам придется взять на себя обязанности сослуживца: скорее всего это начало вашего восхождения по служебной лестнице. Если сейчас вам трудно принять решение, прислушайтесь к собственной супруге (супругу) и последуйте совету. Неприятности в этом месяце могут происходить с вами только из-за собственного упрямства. Если цель недостижима, подумайте, правильно ли вы ее выбрали.

Новые приятели ваших детей доставят много хлопот всей семье. Поэтому в июне постарайтесь стать своему ребенку первым другом и помощником.

РАК. Обратите внимание на окружающее общество, на ваших партнеров. Идеи и инициатива скорее всего придут от них. Наблюдайте, как реагирует на ваши поступки или намерения супруг: в июне его мнение может стать для вас решающим. Но бездеятельность для вас тоже опасна. Вы упустите время, если целиком положитесь на других людей. Не позволяйте Близнецам, Стрельцам и Козерогам командовать вами.

ЛЕВ. Львам в июне будет интересно заняться перепланировкой квартиры, офиса или дачного участка. Детей на это время лучше отправить в летние лагеря. На работе обязательно возьмите отпуск, иначе начальник не преминет нагрузить вас сверхурочно и вызвать на работу в выходной. Чтобы поддержать свое здоровье, советую тщательно соблюдать режим дня и питания. Продолжительное время без пищи может спровоцировать обострение хронических болезней. Что-то интересное преподнесет вам партнер по браку: может быть он (она) изменит внешность или имидж, а может быть, расскажет вещий сон. Новые приятели преподнесут вам большой сюрприз.

ДЕВА. У вас месяц "затишья". Кажется, что ничего не происходит. Никто вам не звонит. Поэтому неожиданно ворвавшаяся в вашу жизнь любовь покажется чудом, удивит, захватит всю вашу душу. Вот тут-то и кроется опасность. Человек без души превращается в зомби. Это я к тому, что новая любовь в предстоящий период - самое большое искушение для вашей свободной души. Погодите влюбляться, через полгода придет настоящее чувство. Либо же следите за собой, чтобы не "потерять голову", а заодно и себя. Что-то надо противопоставить наваждению. Очень хорошо было бы пойти учиться. И чем сложнее образование, тем лучше для вас. Как только вы решите повысить свое образование, откроются возможности для вашей карьеры.

ВЕСЫ. В бизнесе вас ожидает новый финансовый проект. Не пугайтесь, за него надо браться, особенно если предложения идут от Раков, Скорпионов, Стрельцов, Тельцов или Близнецов. Не позволяйте переубедить себя Козерогам, они могут ошибаться. Свободных от брака Весов ожидает романтическое знакомство, возможно, на отдыхе в выходные дни. А вот в длительный отпуск сейчас отправляться не надо, в это время лучше поправить карьеру.

Если вы ждете вестей от своих детей, советую не волноваться, они вас не огорчат.

СКОРПИОН. Ваша звезда на восходе. Период катастрофической перестройки судьбы закончился. Сами оцените свое положение: есть ли потери от того (и душевного, и материального) состояния, которое вы имели до конца мая. Главное, чтобы те соблазны, через которые вам пришлось пройти с января по май, не "поползли" за вами в новый период жизни. Окунитесь в бизнес с головой! Обязательно прислушивайтесь к партнерам, но еще больше - к супругам. Успех этих людей увлечет вас за собой и поможет быстрей выровнять свою жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Много возможностей предоставляет вам судьба. Их надо хватать обеими руками и делать это быстро. Но выпивка, сигареты, наркотики, ссоры, обиды и прочие негативные настроения затмевают вам сердце и не позволяют заметить Шанс. Обращайте внимание на Водолеев, не делайте бизнес с Козерогами, прислушивайтесь к Ракам. В денежном отношении для вас наступило затишье месяцев на пять.

КОЗЕРОГ. Мощнейший поток идет из космоса на представителей этого знака. Но окружающие почему-то все чаще говорят: "Твою бы энергию да в мирных целях!" Стоит задуматься. Помните, что в этот период более правы ваши партнеры. Естественно, вам хочется заявить о себе, но скорее всего потом вы будете сожалеть о сделанном. Инициативу на работе (открытия, рацпредложения) могут проявить Козероги, рожденные накануне (или сразу после) Нового года. Те, у кого нет возможности или желания реализовать свой потенциал, могут впасть в депрессию или пьянство. Не пугайтесь, если вы заболели. Болезнь ведет к очищению не только тела, но и кармы. Кроме того, это хроника, которую именно сейчас вы можете вывести из своего организма.

Не обижайтесь, если люди не здороваются с вами. Это тоже лучше, чем если бы они говорили вам гадости. Такой уж это период в вашей судьбе. Думающие люди используют его для дальнейшего спокойного самосовершенствования, потому что именно сейчас можно разглядеть свои негативные стороны и с ними побороться.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи уже полгода ощущают себя главными героями придуманного ими же самими кинофильма. Но уж больно мешают им события, разворачивающиеся в собственном доме. Близкие никак не рассмотрят в них Джеймса Бонда или Скарлетт и никак не хотят войти в "их фильм" даже на роль второго плана (тем более что первые роли Водолеи забрали себе). Причем некоторые предпочитают быть страдальцами или трудягами, но все равно главными. На работе тоже какие-то мелочи мешают им развивать свой сюжет, да еще и начальник все время возвращает их в реальность. Если вы чувствуете, что подобные иллюзии начали создавать проблемы или вы окончательно запутались в собственном сценарии, советую обратиться к верным друзьям или специалистам. Они смогут плавно соединить "Ваше кино" с реальной жизнью.

РЫБЫ. Благодатные события ожидают представителей этого знака. Вам даже покажется, что в июне ничего не случилось. Это хороший результат ваших поступков в предыдущие два месяца. Возможно, вы будете позже вспоминать первый летний месяц, как самое спокойное время года. Те, кто считает спокойную жизнь потерянным временем, могут спланировать июнь. И если замыслы не затрагивают интересы других людей, у вас все получится. Для того чтобы набраться впечатлений, советую посетить Узбекистан, Иран, Туркменистан. А вот если в ваш дом приедут родственники, от спокойной жизни останутся только воспоминания, и может пошатнуться карьера.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно