Примерное время чтения: 6 минут
8165

Сексуальная жизнь одинокой женщины

ЗА ПОСЛЕДНИЕ два десятилетия число семей, состоящих из одного человека, выросло на 25%. Причем одиноких женщин стало гораздо больше, чем одиноких мужчин. Считается само собой разумеющимся, что джентльмен, живущий без леди, все равно время от времени приводит в гости подружку (или разных подружек). Вспомните сюжет любого сериала: герой и героиня любят друг друга; героиня - девушка строгих правил, поэтому под разными предлогами "динамит" своего избранника; тот находит утешение в объятиях более податливых дамочек. А на вопрос: "Как же так?" - ничуть не смущаясь, отвечает: "Физиологические потребности".

Физиологическая же потребность для женщин, принято считать, проявляется в другом: в желании стирать, убирать, готовить, а значит, выйти замуж. Что за дискриминация?! Милые женщины, опомнитесь, подумайте о себе. Не получается? Тогда давайте попробуем подумать о себе вместе.

ФЛИРТУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Итак, вы одиноки? Это замечательно! У вас целых 5 плюсов по сравнению с замужними женщинами: вы имеете больше возможностей заниматься карьерой, освобождены от необходимости выслушивать упреки супруга, на любое внутрисемейное мероприятие вам понадобится вдвое меньше денег, вы отвечаете только за саму себя, и, наконец, вы имеете больше времени для себя...

У вас все еще впереди: встреча с мужчиной вашей мечты, свадьба, медовый месяц... А пока выбирайте. Заводите новые знакомства, флиртуйте, кокетничайте, приглашайте зайти "на чашечку кофе".

Существует невидимая грань между одинокой женщиной со свободными нравами и дамой, живущей в так называемом гражданском браке. Привязалась, увлеклась, влюбилась... и не заметила, как он с чемоданами в руках переступил порог вашей квартиры. Главное, чтобы все было гармонично, без насилия над собой.

Одинокая женщина страдает только до тех пор, пока считает, что замужество - решение ее проблем, что это престижно, это нужно. Одинокая женщина должна вести полноценную жизнь, в том числе и сексуальную, даже если рядом с ней пока нет мужчины.

САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ - ЭТО НЕ ШОК

"Свой душ я не променяю ни на одного мужчину в мире", - ответила как-то дама человеку, который пытался бестактно вмешаться в ее жизнь. Это шокирующее заявление вызвало бурную реакцию в коллективе. Дамочки стали шептаться по углам, и выяснилось, что многие из них, даже замужние, тоже не прочь побаловаться в свое удовольствие, пока никто не видит.

В общем-то, в мастурбации нет ничего постыдного. Ею, согласно опросу, проведенному в США, хотя бы однажды в жизни занимались 8 женщин из 10, 60% делают это регулярно.

Большинство женщин начинают мастурбировать спонтанно и без всяких книжек находят наиболее подходящий способ. Обычно это случается во время просмотра какой-нибудь мелодрамы с жаркими эротическими сценами или за чтением подобной же книги. Никаких особых предметов для этого не нужно. Достаточно умелых действий пальцами собственной руки. Такой способ мастурбации называется мануальным и считается самым легким, соответственно, и самым распространенным.

На втором месте по популярности стоит та самая гидромастурбация. То есть ласкание интимных мест при помощи струй воды из душа или спринцовки. Этот вид особенно удобен своей конспиративностью.

- Я пошла в ванную, - говорите вы и запираетесь там на некоторое время. Это может быть день, а может быть ночь. Вы можете находиться в квартире одна, с детьми, с мамой... Квартира может быть однокомнатной или многокомнатной, но с плохой звукоизоляцией... Короче, это единственный способ доставить себе удовольствие в любых условиях и без боязни, что кто-либо заметит ваши шалости.

Многие женщины отмечают, что именно во время гидромастурбации испытывают самый длительный оргазм. Сила и продолжительность удовольствия может регулироваться напором и температурой воды. Ориентируйтесь на собственные ощущения. Попробуйте разные варианты: например, свинтить распылитель воды и использовать одну мощную струю или "поиграть" с резиновой спринцовкой. В последнем случае вы можете противную медицинскую процедуру превратить в удовольствие, если наполните спринцовку не обычной водой, а, например, травяным отваром.

Мастурбация с различными предметами, как ни странно, встречается гораздо реже. Достаточно зайти в первый попавшийся секс-шоп - вы обнаружите там сразу несколько видов вибраторов. Но то ли из-за жесткой экономии денег жительницами нашей страны, то ли из-за боязни, что эту штуку дома кто-нибудь обнаружит, покупают их не так часто, как на Западе.

Это расфуфыренная европейская девица, которая привыкла покупать в супермаркете измельченные и замороженные полуфабрикаты овощей, приходит при виде целого огурца в неописуемый восторг. На русских дамочек всевозможные фаллосовидные плоды действуют угнетающе и напоминают им о каждодневной вахте на кухне. Да и, что там говорить, хочется, чтобы твой "любимый" был существом хоть чуточку оДУШевленным, в смысле, чтобы слышал, чего жаждет твое тело и мог меняться в зависимости от твоих желаний.

Впрочем, если по вашему телу прокатилась приятная волна при взгляде на кожаный футляр для дорогой ручки, резинового крокодильчика или пробирку (только не используйте стеклянные предметы - увлечетесь и не заметите, как их разобьете) - не сдерживайте себя.

ФАНТАЗИРУЙТЕ!

Фантазируйте, тогда, возможно, в недалеком будущем ваш способ пополнит четвертый подвид мастурбации - экзотический. Приятную вибрацию можно получить не только от отдельных предметов, но, например, и от звука, льющегося из супермощной колонки, нужно только поймать волну. Говорят, приятно развлечься флакончиком из-под шарикового дезодоранта.

Как известно, женщины любят ушами. Поэтому даже во время просмотра видеофильма особо возбуждающе на них действуют не картинки, а звуки, вздохи и ахи влюбленных, нежные признания, которые герой шепчет героине. Многих дам способен возбуждать мужской храп, необязательно в телевизоре; для подобных благородных целей подойдет и спящий неподалеку мужчина.

Говорить ли любимому человеку о том, что вы мастурбируете? Все мужчины читают книги и знакомы со статистикой, приведенной нами выше. Более того, все мужчины сами мастурбируют и поэтому неизбежно рано или поздно зададут вам соответствующий вопрос. Ответьте на него уклончиво:

- Дорогой, я ждала тебя всю свою жизнь. И никогда не испытывала такого удовольствия, которое доставляешь мне ты.

После таких слов мужчина заснет со спокойным сердцем. А вы, если будет желание, можете кое-чем позаниматься.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно