Примерное время чтения: 2 минуты
1049

Метаморфозы Ольги Корбут

Все-таки я не пойму: что же случилось с Ольгой Корбут? Не могу поверить, что у великой гимнастки не нашлось денег, чтобы заплатить 19 долларов за покупку. Неужели ее ожидает суд? Хотелось бы знать подробности.

С. Танютина, Челябинск

СО знаменитой гимнасткой действительно случилось нечто непонятное. Как сообщили мировые агентства, Ольга, проживающая ныне в Атланте, "похитила" в местном супермаркете продуктов на 19 долларов.

Зачем это делать весьма обеспеченному человеку, к тому же почетному гражданину города, которую вся Америка в 70-х годах буквально носила на руках?

Сама Ольга объясняет это банальной забывчивостью - набрала продуктов, а кошелек оставила в машине. Вот и вышла за ним.

Но американские законы строги для всех. Даже для баловней судьбы. И теперь Корбут будет держать ответ в суде. Часть людей сочувствует бывшей гимнастке (у которой, кстати, большой дом и свой клуб), некоторые злорадствуют - "прихватили" богатенькую, так ей и надо! В печати, однако, появились статьи, где товарищи, близко знавшие Ольгу в молодости, припомнили, что она была не безгрешна и могла взять со стола, что плохо лежит.

А гимнастки, с которыми она выступала на помосте, не могут простить, что Корбут не пришла с ними повидаться во время Олимпиады в Атланте. Старые обиды? Сия тайна велика есть.

Существует и еще одна версия. Мол, все это рекламный трюк, придуманный для новой раскрутки некогда гремевшего имени. Так это или нет, мы, скорее всего, скоро узнаем.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно