Примерное время чтения: 2 минуты
454

Большая игра "семейный кроссворд"

Приз - подписка

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить пароль к кроссворду. Для участия в розыгрыше купон должен быть отправлен не позднее 10 сентября (по штемпелю) по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42 ("Семейный кроссворд"). В последнюю строку купона впишите то из изданий "АиФ", бесплатную полугодовую подписку на которое (с 1 января 2002 года) вы хотите получить. Внимание! В розыгрыше участвуют только купоны, отправленные обычным письмом или открыткой. На купоне укажите полностью фамилию, имя и отчество, день, месяц и год рождения (в купоне обозначены как Д. Р.), паспортные данные (кем и когда документ выдан), почтовый адрес (с индексом).

Приз - 2000 рублей

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить пароль к 2 кроссвордам из августовских номеров газет "Аргументы и факты", "АиФ. Суббота - Воскресенье", "АиФ. Дочки-матери" и "АиФ. Любовь" (на выбор). Для участия в розыгрыше ваши 2 купона вместе должны быть отправлены не позднее 10 сентября (по штемпелю). На конверте напишите: "2 купона".

Приз - 10 000 рублей

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ среди читателей, сумевших правильно определить пароль к 5 кроссвордам из августовских номеров газет "Аргументы и факты", "АиФ. Суббота - Воскресенье", "АиФ. Дочки-матери" и "АиФ. Любовь". Для участия в розыгрыше ваши 5 купонов вместе должны быть отправлены не позднее 10 сентября (по штемпелю). На конверте напишите: "5 купонов".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно