Примерное время чтения: 2 минуты
342

Пора подумать о разводе

Есть несколько характерных признаков, которые должны насторожить вас: супруг подумывает о разводе!

НИЖЕСЛЕДУЮЩИЙ перечень должен предостеречь вас и дать шанс предотвратить разрыв, говорят психологи. Если заметите один или два из них, не теряйте голову. Но,если вы находите четыре и более, ваш брак, возможно, на грани катаклизма.

Меняется в лучшую сторону внешний вид.

Обратите внимание на внезапное, несвойственное характеру партнера желание сбросить лишний вес, внимание к своей прическе, одежде, косметической хирургии.

Прекращаются перепалки.

Если ваша половина не считает нужным спорить с вами, это часто служит сигналом того, что партнер намерен разорвать брак.

Изменяется порядок ведения общей бухгалтерии.

Например, ваша половина внезапно открывает на свое имя счет.

Перестает на вас ворчать.

Ваша половина обращается больше к себе, чем к вам. Особенно обеспокойтесь, если он или она бормочет себе под нос нечто вроде: "Это не может продолжаться вечно" или "Как можно дальше так жить?"

Больше времени проводит в компании.

Вашему обществу предпочитает общество других.

Начинает делать карьеру совсем в новой области или предпринимает новые шаги в старой.

Например, ваша жена-домоседка неожиданно решает делать карьеру, продолжить образование или ваш супруг из-за каких-то изменений на работе все больше не бывает дома.

Случается, что не приходит на ночь домой.

Например, ваша половина, привыкшая в любую непогоду возвращаться домой, теперь принимает решение оставаться на ночь у друзей.

Не строит долгосрочных планов.

Вашу половину мало интересуют планы на отпуск на следующий год, будущие крупные покупки, следующий ребенок, так как он или она не собирается быть здесь в дальнейшем.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно