Примерное время чтения: 3 минуты
313

"Осчастливлю состоятельную даму"

В последнее время газеты так и пестрят объявлениями о секс-услугах для "состоятельных леди". Во сколько оценивают себя "мальчики по вызову" и на какие услуги можно рассчитывать, а также о том, кто становится жиголо, читайте ниже.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, заказать мальчика по вызову для себя, родимой, гораздо труднее, чем, допустим, для мужчины. В ходе обзвона многочисленных агентств выяснилось, что с женщинами там работают неохотно и стоит обслуживание дамы дороже, чем мужчины.

Когда вы звоните в агентство, попадаете на администратора, который подробно вас расспросит, какого мальчика вы хотите: цвет волос, глаз, длина "достоинства", но прислать могут какую угодно "каракатицу", вероятно надеясь, что клиентке уже настолько все равно, что она "употребит" любого. Многие приходят в этот бизнес из порноиндустрии и справок не предъявляют, то есть, здоров мальчик или нет, узнать невозможно. Тем не менее о сексе без презерватива вполне можно договориться, правда, за это придется переплачивать, порой даже вдвое (зависит от агентства). Обслуживание мужчины варьируется от 100 до 200 долларов за час, женщины - дороже долларов на 50 (если повезет, можно найти дешевле). Зато оральный секс для дамы делается безо всякого предохранения, правда, неизвестно, чем вы после всего этого можете заболеть. Вопрос о том, что будет с мальчиком по вызову, если он не обслужит клиентку или не дай бог чем-то заразит, очень веселил моих невидимых собеседников. Как откровенно сказал один из них, вам пообещают разобраться, но ничего не сделают, в лучшем случае посоветуют мальчику пойти подлечиться (за свои деньги).

Поэтому выгоднее искать жиголо-одиночек, публикующих в газетах объявления с номером мобильного телефона. С такими можно предварительно встретиться и увидеть "товар лицом", и ждать не только постельного обслуживания, но и сопровождения на званые вечера и в рестораны, так как жиголо обычно умны, образованны, красивы и обладают приятными манерами. Правда, и берут они больше - от 200 до 300 долларов за час, но принесут с собой и необходимые средства предохранения, и всякие штучки из секс-шопа, да еще и справку предоставят. Если вам нужен мужчина только для сопровождения, то это будет стоить 100 долларов в час. Если берете на неделю - сделают скидку.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно