Примерное время чтения: 3 минуты
2399

Притворная измена

Все женщины наперебой говорят: если ты чувствуешь, что в браке наступила скука и сильные эмоции может вызвать разве что совместный просмотр мексиканского сериала, значит, "семейное болото" пора встряхнуть. Каким образом? Да известным: вызвать в супруге ревность. В моей семье было все "как у людей": умный, внимательный муж, который полностью обеспечивал, двое детей, крепкое хозяйство, отпуск на море. И после десяти лет совместной жизни ужасное постоянство и предсказуемость во всем.

Тогда подруга посоветовала мне испытанный женский способ: вызвать в супруге ревность. Сначала я отнекивалась, а потом все же решилась. Я накупила кучу мини-юбок и туфли на каблуках, сделала новую прическу и макияж. Супруг, казалось, этого не заметил. Тут уж я не на шутку рассердилась: как будто с поленом каким-то живу.

Я начала отказывать мужу в близости. То голова у меня болит, то просто нет настроения... Потом пару раз задержалась в гостях у подруги и вернулась за полночь. Думала, хоть это подействует, но супруг как читал целый день свою газету, так и продолжал читать! Похоже, коварные изменщицы ведут себя совсем не так, сообразила я. Ведь я по-прежнему продолжала холить-лелеять муженька, готовить ему вкусную еду и стирать носки! И вот, когда дети уехали на каникулы к бабушке, я взяла отпуск, и в одно прекрасное утро муж не увидел на столе привычного завтрака, а его грязное белье кучей лежало в ванной. Сама же я днем встретилась с подругой, а ночью пошла в клуб. Вернулась только под утро и увидела супруга сидящим на кухне в обнимку с бутылкой водки...

Как он орал! Как размахивал перед моим носом кулаком! Я даже не ожидала такого поворота событий! Через десять лет совместной жизни я поняла, что этот человек рассматривает меня как бесплатную домработницу или няньку. Вон как взбеленился, когда нарушилось привычное положение вещей! И не уважал он меня никогда, просто я все делала, как ему нравится!

Естественно, заговорили о разводе. Леша был категорически против, грозился отсудить у меня и право воспитывать детей, и все имущество, которое мы совместно наживали. Наконец, вырвавшись из дома, я переехала к маме, и в один вечер подруга познакомила меня с адвокатом, который обещал помочь с разводом. Через неделю я поняла, что это человек, о котором я мечтала всю жизнь! Наши чувства оказались взаимными, и после развода с Лешей я почти сразу же снова вышла замуж. В семье у нас мир и согласие, в постели я испытываю потрясающие ощущения, правда, этот муж тоже оказался неревнивым... Ну что ж, когда вдруг станет скучно, проверю и его...

Маргарита, Иваново

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно