Примерное время чтения: 2 минуты
274

Студент выбирает деньги

Взрослые решили исследовать студента среднестатистического, обыкновенного.

На сегодняшний день они охватили такую сферу жизнедеятельности особей студенческого вида, как выбор ими профессии в ходе эволюционного развития. Взрослые исследователи втерлись в доверие к легковерным и наивным подросшим детенышам и попытались выяснить, какие же факторы оказываются решающими на тот момент, когда, переходя от детства ко взрослой жизни, самцы и самки студентов выбирают себе место работы. На первом месте оказался, как ни странно, довольно редкий в настоящее время фактор, а именно, - уровень заработной платы (на него указали аж 92%!), дальше по убывающей: карьерный рост (86%), возможности обучения (57%), успех и рост компании, которая, собственно, выбрана (51%) и рабочая среда(50%).

Собрав эти сведения, исследователи поведения вида "студент" пришли к выводу, что студенты - существа: а)смышленные, б)наделенные способностью приспосабливаться к меняющейся окружающей среде.

Товарищи взрослые, исследователи и просто любопытные, делаем официальное заявление: в настоящее время, в так называемый период межсезонья, когда до зимней сессии еще далеко, а летняя - уже позади, студенты отличаются хорошим настроением, аппетитом, они более коммуникабельны и готовы идти на контакт. Пользуйтесь случаем для новых открытий!

P.S. за цифры спасибо компаниям "Procter & Gamble" и "AC Nielsen".

P.P.S. текст читать голосом Николая Дроздова, видеоряд - картинки из жизни стаи студента обыкновенного.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно