Примерное время чтения: 2 минуты
88

знакомства (18.07.2000)

Привет всем, кто меня видит! Я - Саша. Очень хочу познакомиться с прикольными девчонками. Друзья по переписке тоже не помешали бы. Мои координаты: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Звездная, 51-56.

Всем приветик! Меня зовут Оксана. Я учусь в экономическом колледже. Во время каникул работаю курьером. Недавно закончила модельную школу "Престиж". Мечтаю сделать портфолио у всех известных фотографов. Скучаю. Пишите.

105037, г. Москва, ул. Первомайская, 1-27.

Приветик! Ну что, будем знакомиться? Я - Нэсквик или просто Настя, мне 15 лет. По знаку зодиака - Рыбы. Я просто жить не могу без музыки и дискотек. Хочу познакомиться с классными ребятами, обладающими чувством юмора. Очень надеюсь, что слэмовые мальчики еще не вымерли. Пишите все! Отвечу 100%. Возможны серьезные отношения. Да, не забудьте вложить фото. 426028, Удмуртия, г. Ижевск, ул. Гагарина, 7-27.

HELLO всем! Меня зовут Вася (на фото я в центре). Мне 20 лет, учусь в С.Г.У. на юридическом факультете. Люблю слушать музыку в стиле RAP и смотреть TV. Увлекаюсь спортом - футболом, плаванием. Люблю философию, знаю много языков - английский, латынь, польский, французский. Хочу переписываться с классными, умными людьми. Хочу собрать группу людей и отправиться в кругосветное путешествие. P. S. Отвечу всем. Р. P. S. Желательно фото. Мой адрес: 241037, г. Брянск, ул. Брянского фронта, 10-131.

Два молодых красивых курсанта желают познакомиться с молодыми красивыми девушками 18-19 лет. Немного о себе: мы учимся в Военном институте в Омске. В свободное время занимаемся тяжелой атлетикой. Любим шумные вечеринки и дискотеки, любим отдыхать с пивом! Желающие познакомиться с нами - пишите. Мы вас любим! Ждем с нетерпением писем! 644098, г. Омск, ОТИИЖ. Саше и Вите.

Привет! Меня зовут Леха. Хочу переписываться с девчонками, которые любят повеселиться в хороших компаниях. Люблю шутить и знакомиться с симпатичными девушками. Сейчас я нахожусь на срочной службе. Пишите мне по адресу:

142402, Московская обл., г. Ногинск-2, в/ч 84411 67ОАО, Костенко Лехе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно