Примерное время чтения: 2 минуты
83

Филипп заколачивает деньгу

Вы сообщили, что Киркоров подарил Алле Пугачевой фантастический по размерам и нелепости автомобиль, который стоит, небось, таких же фантастических денег. Как он столько заработал?

В. Погребков, Таганрог

ФИЛИПП неутомим. Неделе концертов (в начале мая) на побережье Антальи предшествовали такие апрельские труды, как презентация испаноязычного диска в Мексике, гала-концерт в день рождения в 14-тысячном Ледовом дворце Санкт-Петербурга и съемки нового клипа.

Серия 3-часовых шоу в Анталье имела огромный успех у турецкой публики (а не только у русских туристов), видимо, благодаря включенному в программу турецкому циклу. Певца узнавали на улицах и принимали как национального героя, вплоть до того, что мэр наградил его специальным знаком, а министр туризма вручил спецприз и пригласил в большой гастрольный тур по всей Турции. А в недавней поездке по Сибири, в Тюмени, ему подарили уникальную аудиокассету с любительской записью вечеринки 1968 г., где Алла Пугачева исполняет свою первую сочиненную песню "Свеча горела на столе" (на слова Бориса Пастернака). Она тогда тоже ездила по Сибири, но в составе агитбригады. Эту песню только 33 года спустя услышала публика...

17 мая Киркоров улетел на гастроли в Пекин. Вот и судите сами: может он заработать на такую машину или нет?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно