Примерное время чтения: 4 минуты
134

Рождественские гадания

Желаете знать, что будет? Перед рождением Мессии духи особенно активно идут на контакт с вызывающими их людьми. В наше время существует множество способов предсказать собственную судьбу, и совсем необязательно обращаться к гадалкам.

Закажите вещий сон

Перед тем как лечь в постель, причешитесь и положите под подушку свою расческу, приговаривая: "Суженый-ряженый! Причеши мне голову!" Должен присниться будущий муж.

Еще одно гадание на вещий сон - колдовское. Около полуночи заприте все двери, задерните шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол две тарелки и зажгите свечу. Сядьте за стол, положите на обе тарелки по кусочку ладана и прочитайте заговор: "Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на него гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив". При этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана и подносите к свечке поочередно. Дочитав заговор, бросьте один кусок ладана на стол, а другой положите под подушку.

Гадания на зеркале и хрустале

Берутся два зеркала, одно побольше, другое поменьше и ставятся друг против друга так, чтобы образовался бесконечный зеркальный коридор. По бокам зажигаются две восковые свечи одинакового размера. В магический коридор будущего девушка пристально вглядывается и шепчет: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать!" Через некоторое время в глубине коридора возникает фигура, которая начинает медленно приближаться к гадальщице. Разглядев черты любимого, нужно быстро перекрестить зеркало и набросить на него платок или покрывало. Иначе нечистый дух, который появляется в обличье жениха, может изуродовать девушку, расцарапав лицо, или вовсе задушить.

Популярен в ворожбе и хрусталь. Нет под рукой хрустального шара? Можно использовать обыкновенный графин из того же материала, а по бокам поставить три свечи. В графин наливают воды, гадающего накрывают полотенцем, и он всматривается сквозь стенки сосуда в колебания жидкости. Примерно через полчаса начинаются причудливые видения будущего.

Выздоровеет ли больной?

Чтобы это узнать, пару куриных яиц прикладывают к больному органу человека, держат минут 15-20, а затем белок из этих яиц растворяют в теплой воде. Смотрят на образовавшиеся причудливые фигурки на воде и на состояние самого белка. Если жидкость мутная - пациент будет болеть долго. Если низко опустился белок и весь расплылся по поверхности воды - недуг грозит осложнениями. Совсем утонуло яичное содержимое - к смерти. А если белок цельный и уверенно держится на поверхности - к скорому выздоровлению больного.

Будут ли влюбленные вместе?

Выясняют по двум иголкам, смазанным салом. Каждой игле давалось имя юноши и девушки. После этого иголки бросали в миску с водой. Если потонули иглы, сулит это неудачи и болезни. Вместе сошлись - свадьбы не миновать, разошлись одна против другой - явные происки соперницы(ка). А коли в разные стороны разбежались иголочки - не видать в этом году фаты и подвенечного платья!

Современные способы предсказаний

Узнать будущее в наше время можно... по радио или по телевизору. Мысленно загадаешь вопрос или загадываешь желание, после этого наобум включаешь радио на любой волне или телевизор. Первые услышанные слова и увиденная картинка - ответ на ваш вопрос. Это может быть песня или речь диджея, монолог юмориста или кинокомедия. Трактовать сказанное нужно применительно лично к себе.

Гадают даже на лифте. Подождите, пока его кто-нибудь вызовет. По шуму машинного мотора определите, вверх или вниз поехал лифт. Вверх - вас ждут карьерный рост, исполнение желаний и успех. Вниз - крушение надежд и неприятности. По телефону загадывают исполнение желаний. Если первым после загаданного вами желания позвонил мужчина, исполнится задуманное, если женщина - не стоит надеяться. Для мужчин предсказание действует наоборот.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно