Примерное время чтения: 3 минуты
181

Габриэла Мариани нашла украшение в торте

НЕДАВНО зал в казино "Корона" искрился от бриллиантов, украшающих шеи звезд эстрады и телевидения. На дне рождения журнала "Мужской взгляд" и устроенной в честь этого Российской академией ювелирного искусства презентации "клона бриллианта" - камня муассонита присутствовали: завсегдатай тусовок Никас Сафронов, очаровательные телеведущие Лариса Вербицкая и Татьяна Пушкина, облаченная в черное вечернее платье с внушительным декольте, эпатажная Светлана Конеген в малиновых мехах, актриса Габриэла Мариани с цветами в волосах, Татьяна Лазарева с мужем Михаилом Шацем и коллегой по О.С.П.-студии Павлом Кабановым, певец Бисер Киров в ковбойской шляпе, лучезарно улыбающаяся Екатерина Шаврина, белоголовый Бари Алибасов со своими питомцами из группы "На-На", разодетыми в костюмы из отороченных мехом звериных шкур, и другие звезды.

Редактор журнала Игорь Янковский принимал поздравления и совершал возлияния шампанского, в перерывах целуясь с гостями. Фуршетный стол трещал от закусок: разнообразные салаты, пирожки будто с бабушкиного стола, рыбка и запеченное мясо... Хрупкие девушки налегали на свежую клубнику и виноград, а любитель животных Николай Дроздов с удовольствием уплетал семгу и свежее жареное мясо.

В разгаре праздничного ужина модельер Анатолий Климин расписал все прелести муассонита, который, по его словам, скоро вытеснит с рынка бриллианты благодаря более низкой цене и ни в чем не уступающему алмазам качеству. Затем организаторы устроили конкурс по определению цен на роскошные изделия от отечественных производителей. Победил певец Андрей Биль, распознавший брошь за $70 тыс. Безделушку певцу не подарили, ограничились электрочайником.

После конкурса на подиуме появились модели, актрисы и телеведущие в шикарных колье и серьгах. Самое дорогое колье продемонстрировала Татьяна Пушкина, самой невинной выглядела юная актриса Ольга Будина, блиставшая в комплекте колье-серьги под названием "Яблоневый сад", самой сексуальной - солистка группы "Божья коровка" Наталья Шоколадкина в колье "Слеза монаха".

Гвоздем вечера стал аукцион, на котором продали корону из муассонитов - точную копию будущего приза для "королевы красоты Мисс бриллиант". Владельцем стал неизвестный богач, выложивший за лот $33 тыс. Деньги обещали отдать в фонд по борьбе с терроризмом.

Напоследок в огромный торт был запечен виновник торжества - муассонит. Организаторы пообещали подарить камень нашедшему. Тут даже блюдущие фигуру дамы потянулись к подносу. Приз достался Габриэле Мариани, выковырявшей драгоценный камень из своего куска.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно