Примерное время чтения: 4 минуты
80

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 24 ПО 30 ИЮЛЯ

Жизненные сюжеты многих людей с этой недели изменятся. Понедельник - день разногласий. Среда обещает практичность в делах, критичность в мыслях и меланхолию на душе. Вечер среды и начало четверга удачны, дружелюбны и гармоничны. Пятница склоняет к приключениям, самообману и опьянению. В субботу чья-то неумелость или грубость может соседствовать с активностью и эгоизмом.

ОВЕН

Дела по дому или в доме, особенно в первые дни, пройдут успешно. Стремление выделиться или завоевать поклонников, особенно в последние дни, может обернуться конфликтами или недоразумениями. Активный образ жизни уместнее ожидания, осторожность в личных вопросах не будет лишней.

ТЕЛЕЦ

Самое время направить силы на обустройство окружающего и наведение в нем порядка. Если такое желание появится, нужно быть последовательным и не впадать в крайности и самообман. Если же есть настроение отдохнуть, показан светский образ жизни, но в знакомой компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятны непредвиденные сюрпризы от знакомых, родственников или соседей. Старые дела и отношения, требующие практичности и расчета, начнут тяготить. Появится желание или возможность расширить контакты, отправиться в путешествие, сыграть в жизни новую роль.

РАК

Романтические приключения до добра не доведут, финансовые эксперименты могут довести до ручки. В этих вопросах лучше доверять ощущениям, чем логике. И все же прошлые дни с их духовным напряжением и неосуществленными претензиями позади. Препятствий станет меньше, шансов - больше.

ЛЕВ

Идеальных людей не существует, здоровье - не железное, однообразие угнетает, разнообразие нервирует. Трудно быть счастливым, хочется выразить себя. Вероятны обманы со стороны людей, на которых и не подумаешь. Период испытаний и проблем еще не кончился, но подходит к концу.

ДЕВА

В работе вероятен прогресс, но субъективность мешает планам. В личной жизни - недоразумения и обманы. Причину возможных проблем стоит искать в себе. Из экстремальной ситуации можно выйти победителем, в обычной жизни никого побеждать не хочется. Думай об отдыхе.

ВЕСЫ

Есть на кого опереться и кому помочь. Чувство уверенности и свободы оправданно. Можно блеснуть в обществе и преуспеть в карьере. Но не соглашайся на малое, не верь словам, не иди на компромисс, если речь идет о личных качествах и приличиях. Ты знаешь себе цену. Она высока.

СКОРПИОН

В делах можно рискнуть, в личной жизни лучше быть благоразумным. На службе намечаются перспективы. Идеи бегут наперегонки, мысли стоят на месте. Авторитет растет, дисциплина хромает. Удели побольше времени дому и домашним, чтобы не вызвать упреков или подозрений.

СТРЕЛЕЦ

Ситуация меняется к лучшему, главное - не испортить ее демонстрацией высокого о себе мнения, но подтвердить таковое делами. В поездках нужно быть внимательным, с деньгами - осторожным, в общении - морально устойчивым, в работе - окрылить народ идеями.

КОЗЕРОГ

Отношения то вязки, то резки. Реакцию на перемены вокруг хочется то продемонстрировать, то скрыть. Быстрые решения вредны, сорить деньгами, особенно по настроению, не стоит. Умение понять человека и руководить людьми очень бы пригодилось. Береги репутацию.

ВОДОЛЕЙ

Желание лидировать в партнерских отношениях вполне уместно, однако неординарные поступки могут привести к самым разным последствиям. В вопросах службы ситуация выглядит продуктивной, в сердечных делах - рискованной, в семейной жизни - конфликтной.

РЫБЫ

Браться за новое дело, не доведя до конца старое, заводить новые отношения, так и не разобравшись со старыми. Ратовать за свободу неопределенности, когда пора определиться в делах и симпатиях. Вот возможный набор сюжетов этой недели. Решайте сами.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно