Примерное время чтения: 3 минуты
222

С новым телегодом, товарищи!

Телевизионный год, как и школьный, начинается в сентябре. Вот и наступило время включать "чудо-ящики". Что приготовили центральные каналы для своих зрителей? Много сюрпризов-программ и дизайнерских новинок, много свежих фильмов категории "А" (лучшее голливудское кино) и сериалов, в большинстве своем отечественного производства. А кроме того, нас ожидают встречи со старыми и новыми телеведущими. О них подробнее...

Светлана Сорокина: "Ничего личного" - это очень лично!

Теледива канала ТВС готовит новую еженедельную программу. Каждым субботним вечером в эфир будет выходить ее новая программа "Ничего личного". Тема разговора и выбор собеседника - за ведущей. Что будет обсуждаться и будет ли это основное политическое событие недели - решает сама Сорокина. Мысли и чувства ведущей, ее отношение к выбранному для обсуждения событию - это, пожалуй, главное в программе "Ничего личного". Это - авторская программа. Как все будет выглядеть с точки зрения "телевизионной картинки" - пока не раскрывается. Но то, что это будет неожиданно и необычно, авторы гарантируют.

Вячеслав Петкун: шоу-бизнес в черно-белых тонах

1 сентября на СТС состоялась премьера ток-шоу "Черно-белое". Отныне каждое воскресенье популярный шоумен будет устраивать в студии острые дискуссии на злободневные темы, связанные с родным российским шоу-бизнесом. В первом выпуске участвовали представители Министерства культуры РФ, которые обсудили вместе с Дельфином и группой "Непоседы" отсутствие детских песен на современной эстраде. Гостями премьерной программы также были композитор Геннадий Гладков, поэт Александр Шаганов, телеведущий Юрий Николаев. В следующих выпусках депутат Госдумы Андрей Разин, группа "Ласковый май", продюсер Леонид Величковский и "подсадные утки" из разных телешоу расскажут про аферы в шоу-бизнесе.

Александра Буратаева: иногда они возвращаются...

Экс-ведущая "Новостей" на ОРТ, ныне депутат Государственной Думы возвращается на голубой экран! Она представляет программу "Вера. Надежда. Любовь", которая будет идти на РТР по понедельникам в 17.20. Передачу также будут вести главный редактор АТВ Кира Прошутинская и известная актриса Рутберг Юлия. В каждой программе три истории - о вере, надежде и любви. Авторы программы хотят помочь тем, кто из-за политических катаклизмов, военных конфликтов, стихийных бедствий, а порой из-за собственных ошибок, утратил связь с близкими людьми. А вместе с этим потерял в жизни самое главное: веру, надежду, любовь...

Максим Бузникин: в свободное от футбола время

Нападающий московского "Локомотива" в прошлом году, как известно, выпустил свой первый музыкальный альбом под названием "Календарь". Абсолютным хитом стала композиция "Алина", которую футболист посвятил своей подруге, известной гимнастке Алине Кабаевой. Теперь футболист решил заняться телевидением. В ближайшее время на одном из центральных каналов нападающий столичных железнодорожников дебютирует в качестве ведущего. Какая программа и на каком именно телеканале - пока неизвестно. Известно только, что это будет не спортивный проект.

Виктор Шендерович: мышеловка для зрителей?

Осенью выйдет на экраны новый проект "Бесплатный сыр". Это юмористическая игровая программа, рассчитанная на самую широкую аудиторию. Все лучшее из программы "Помехи в эфире", а также сюрпризы для тех, кому было дорого "Итого" - все это в новом проекте Шендеровича. Ведущего будет много в разных видах, и он будет не один. И все это - воскресным вечером на ТВС.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно