Примерное время чтения: 4 минуты
305

Голливуд: деньги и лавры

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный список 100 знаменитостей, "отсортированных" по количеству заработанных за год денег и упоминаний в средствах массовой информации. Первое место в рейтинге досталось актрисе Дженнифер Анистон, известной зрителям по долгоиграющему телевизионному сериалу "Друзья". Ее совокупный доход составил 35 миллионов долларов, что по голливудским меркам достаточно скромно, однако она чаще других появлялась на обложках глянцевых журналов. Второе место оккупировали сразу два представителя музыкального шоу-бизнеса: Эминем и Доктор Дре. Их доход составил те же 35 миллионов, но глянцевые журналы интересовались ими почти в два раза меньше. Под третьим номером "посеян" один из самых богатых спортсменов, чемпион по гольфу Тайгер Вудс с 78 миллионами дохода и очень скромными успехами у прессы. Четвертую строчку рейтинга занимает Стивен Спилберг. Его персональный доход составил астрономическую сумму в 200 миллионов долларов!

Сильвестр СТАЛЛОНЕ: он тоже вернется

Американская звезда, так же как и его коллега Арнольд Шварценеггер, выбрал 2003 год как год своего "великого возвращения". Сталлоне участвует сразу в нескольких интересных проектах. Кроме "Детей шпионов-3", в которых Слай всего четвертый раз ("Бананы", "Капоне", "Смертельные гонки 2000") за свою долгую карьеру будет играть злодея, пришли известия о том, что звезда "Рокки" и "Рэмбо" готовится исполнить роль реально существующего лос-анджелесского детектива Рассела Пула, расследовавшего убийство звезд рэпа - Тупака Шакура и Биджи Смолса.

Сталлоне сам напишет сценарий, исполнит главную роль и поставит картину в качестве режиссера. Съемки планируется начать уже 1 сентября.

"Неконтролируемый скандал" - так будет называться фильм - отличный шанс для Слая вернуть былую популярность.

Анджелина ДЖОЛИ: нашла себе пару

Новым избранником актрисы стал Николас Кейдж. У каждого из них за плечами распавшиеся браки, оба - голливудские секс-символы и отличаются неуравновешенными характерами и экстравагантными вкусами.

Неудивительно, что Анджелина Джоли и Николас Кейдж так быстро нашли общий язык. "Сначала предполагалось, что они будут просто друзьями, - говорит знакомый Джоли. - Но они не смогли долго держаться в дружеских рамках". После нескольких свиданий за ланчем парочка вместе отправилась на званый прием и после уже не расставалась. "Оба они выглядели сногсшибательно. К концу вечеринки они были уже друг у друга в объятиях. Никто этого не ожидал - видимо, так должно было случиться", - говорят очевидцы.

Роджер МУР: экс-бонд стал рыцарем

Королева Елизавета II огласила список награжденных рыцарскими титулами и высшими наградами Великобритании. В 2003 году среди удостоенных особой чести киноактер Роджер Мур, исполнитель роли Джеймса Бонда - ему присвоен титул Рыцаря. Теперь он может именовать себя сэром Роджером Муром. Среди удостоенных звания Командора Ордена Британской империи (в табели о рангах предшествует титулу рыцаря) в 2003 году певец Стинг, бывший гитарист группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и модельер Александр Маккуин.

Деми МУР: если б молодость знала...

Актриса поведала о своем скандальном романе с мужчиной на много младше себя. Сейчас Деми 41 год, а ее возлюбленному 25. Мур призналась, что у нее действительно очень романтические отношения с Эштоном Катчером, которые она по понятным причинам не хотела бы обсуждать публично. Недавно голливудская звезда вернулась на широкий экран, сыграв во второй части "Ангелов Чарли". Это стало ее первой большой ролью с тех пор, как вышел на экраны фильм "Солдат Джейн".

Ричард ГИР: танцуют все

После громкого успеха киноверсии знаменитого бродвейского мюзикла "Чикаго" актер принял предложение вновь станцевать на большом экране. Кинокомпания Miramax Films утвердила полный состав актеров для своего нового фильма "Потанцуем?". Партнершей искушенного Гира в этом проекте будет Дженнифер Лопез. По сюжету, Гир играет уже привычного для него бизнесмена, который поступает в школу танцев для того, чтобы однажды поразить своим мастерством молодую и очаровательную преподавательницу танцевального искусства, которую играет Лопез.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно