Примерное время чтения: 3 минуты
44

До чего же техника дошла?!

Ванна оперных ужасов.

Известная компания "Jacuzzi" сделала настоящий сюрприз людям, которые откровенно скучали в душе. Посчитав, что на то он и 21 век, чтобы в ванной можно было заняться чем-нибудь еще, кроме мытья и насвистывания песенок, "Jacuzzi" изобрела универсальную ванну. Снабдила ее гидромассажером и встроенным развлекательным центром. Центр включает в себя: плазменный экран, DVD проигрыватель и радио с пультом дистанционного управления. Для жаждущих посмотреть в ванной какой-нибудь фильм ужасов предусмотрена специальная подсветка, которая усиливает впечатление от просмотра. Расслабляющий массаж чудесным образом сочетается с любимыми песнями из опер (интересно, кто еще слушает оперу в ванной, кроме законченных эстетов?). Название ванны говорит само за себя: "La Scala".

Душ, который поет сам по себе

Но песенки песенками, а про караоке "Jacuzzi" как-то забыла. Зато некий студент Пракаш не растерялся и изобрел душ-караоке, к которому прилагается водонепроницаемый экран, колонки и даже цветомузыка. Но главная приятная особенность данной новинки заключается в том, что "душ" подключен к всемирной сети Интернет и периодически сам скачивает оттуда модные, популярные песенки.

Рыбки не утонут!

Фирма "Elseware" изобрела новый унитаз специально для любителей флоры и фауны. В его прозрачном бачке плавают живые рыбки и колышутся настоящие водоросли. Зрелище живописное! Покупателей этого чудо-изобретения менеджеры сразу успокаивают, заверяя, что при сливе с рыбками ничего не случается, т.к. бачок разделен невидимой перегородкой на 2 части. В передней - преспокойно плещутся рыбки, а в задней - происходит слив. Гринписа на них нет!

Туалеты тебя достанут даже из-под земли!

Англичане - большие любители посидеть в пабе. Правда, после этого их этические нормы резко падают. Страдают стены и тротуары города, так как мочевой пузырь англичанина не всегда терпит до дома. Мэрия Лондона серьезно этим озабочена и уже выложила кругленькую сумму на покупку новых туалетов. Каждое "сооружение, поддерживающее чистоту" стоит 25 тыс. долларов. В шесть часов вечера туалеты буквально вырастают на тротуарах из-под земли, а в 6 часов утра возвращаются обратно в недра, где очищаются. Власти возлагают большие надежды на новинку. По крайней мере, пока это будет в диковинку, граждане, возможно, и образумятся.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно