Примерное время чтения: 3 минуты
298

KIA растягивает сети: в Новороссийске открылся новый салон

Новый дилерский центр соответствует всем международным стандартам KIA Motors по оформлению, оснащению и уровню обслуживания.

«Новокар» является одним из самых крупных дилерских центров в регионе. Здесь, в шоу-руме площадью 512 м² представлен весь модельный ряд KIA Motors, а в техническом центре, занимающем 1 200 м², предлагается полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Полностью оборудовано 22 поста для ремонта. Также в распоряжении сервисного центра — современное оборудование для кузовного ремонта и окрасочная камера. Ежедневно центр может обслуживать до 60 автомобилей.

Одно из основных преимуществ дилерского центра — профессиональный коллектив технических специалистов и менеджеров, прошедших специальное обучение и имеющих большой опыт работы в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей.

Список услуг, предоставляемых новым автосалоном, включает в себя все дополнительные сервисы, предлагаемые компанией KIA Motors на рынке России, в том числе бесплатную помощь на дорогах «KIA Road Assistance» и привлекательные кредитные программы «KIA Bank».

«Новокар» стал вторым по счету автоцентром KIA в Новороссийске, его открытие стало еще одним шагом на пути расширения дилерской сети KIA Motors в России и внедрения международных стандартов работы.

Адрес дилерского центра «Новокар»: Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 48.

***

Корпорация KIA Motors – производитель качественных автомобилей для тех, кто молод сердцем – основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью промышленной группы Hyundai-KIA, компания стремится войти в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится около 1,5 млн. автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 000 человек, а ежегодных доход составляет более $14,5 млрд. KIA Motors является официальным спонсором Чемпионата России по футболу, футбольного клуба «Спартак-Москва» и Чемпионата Мира по футболу-2010. Девиз KIA –  «The Power to Surprise» – отражает основу стратегии корпорации – постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, превосходящие ожидания потребителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах