Примерное время чтения: 1 минута
130

Водитель, сбивший полицейских в Москве, задержан за нелегальное пребывание в РФ

Фото: АИФ

Москва, 10 февраля – АиФ-Москва. Виновник ДТП в Москве, в котором пострадали трое сотрудников ДПС и один водитель, находится на территории России нелегально, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Водителя, виновного в ДТП, задержали в соответствии со статьей 18.8 КоАП РФ, по факту нарушения иностранным гражданином режима пребывания в РФ. По словам сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Москве, все материалы по данному делу будут переданы в подразделение ФМС.

Как стало известно, злостным нарушителем правил дорожного движения оказался 42-летний гражданин Азербайджана. Ранее мужчина неоднократно нарушал правила дорожного движения. Только в 2012 году он шесть раз привлекался к административной ответственности за езду без номеров, нарушение правил перевозки пассажиров и нарушение скоростного режима.

Ранее сообщалось о том, что водитель иномарки не справился с управлением и совершил наезд на сотрудников ДПС, находившихся в этот момент на службе, в результате чего пострадали сотрудники ДПС и другой водитель, у которого они проверяли документы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах