Примерное время чтения: 1 минута
217

«Единый» билет на общественный транспорт вводится в Москве с 1 февраля

Фото: АИФ

Москва, 31 января – АиФ-Москва. Билеты на метро на фиксированное число поездок (от одной до 60) становятся «Едиными» и их можно будет использовать на наземном транспорте (автобус, трамвай, троллейбус) Москвы с 1 февраля.

Новый «Единый» билет можно будет приобрести в кассах метрополитена, билетных автоматах на станциях метро, а также в наземных киосках Мосгортранса. Цена одной поездки остается прежней - 28 рублей. При этом стоимость проезда по «Единому» билету на пяти и более поездок будет ниже, чем цена билета на одну поезду у водителя наземного транспорта.

Билеты, купленные до 1 февраля 2013 года на отдельные виды транспорта, будут действовать на тех условиях, на которых они приобретались, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

С введением «Единого» проездного будут сохранены билеты на наземный транспорт, в том числе на одну – две поездки, которые можно приобрести у водителя и в кассах Мосгортранса. При этом неизменными остаются и цены на все виды существующих билетов на наземный общественный транспорт.

Плата за проезд: В Москве изменятся типы билетов на транспорт и их стоимость >>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах