Примерное время чтения: 2 минуты
196

«Субботнее утро» празднует день рождения

У «Субботнего утра» на телеканале «Россия» день рождения - 3 года в эфире. И ровно два месяца, как в программе появилась новая ведущая - Ольга Грозная.

«Для меня самое главное, чтобы человек, которого мы пригласили, был первым в том деле, которым он занимается, - говорит Ольга. - Например, День космонавтики в студии прошёл с Георгием Гречко, о безграничных возможностях народной медицины я говорила с академиком Иваном Неумывакиным. Один из самых востребованных оперных артистов планеты - Дмитрий Хворостовский - познакомил меня с супругой Флоранс. Они никогда прежде не давали вместе интервью на русском языке. Я говорила с ними о семье. Дмитрий рассказал, что присутствовал при появлении на свет 5-летнего Максима и 10-месячной Ниночки.

Также обещала, несмотря на перенесённую болезнь, прийти ко мне на съёмки и народная артистка России Инна Чурикова. Она давно не давала больших телевизионных интервью и вообще очень неохотно идёт на контакт с журналистами. Но в этот раз всё-таки согласилась на обстоятельный и откровенный разговор».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах