Примерное время чтения: 2 минуты
158

Гарик Сукачев даст концерт в Крокус Сити Холл

Известный российский музыкант Гарик Сукачев выступит 4 декабря в Крокус Сити Холл с программой «Напои меня водой».

Концерты Сукачева всегда отличала предельная эмоциональность. Его фирменный стиль - искренность и стопроцентная отдача. Это и гитарно-аккардионно-трубный драйв, и нестерпимо-проникновенная поэзия, которая дурманит ощущением вновь пришедшей весны. Его выступления - это драматическое искусство, живущее по законам катарсиса.

Суть творчества Гарика Сукачева - абсолютно завораживающий, мистический реализм, языческое действо, сквозящее в каждом звуке, движении, слове. Его энергия такова, что тушинский рок-н-ролльщик с легкостью собирает и огромные концертные залы, и модные клубные площадки. Концерты Сукачева уже много лет посещают разные поколения меломанов.

Этот человек давно перерос различные музыкальные рамки и стереотипы. Он не боится меняться, экспериментировать, расти, переворачивать страницы фолианта своего творчества. Так что на сцене обычно не просто музыкант или певец, а настоящий Артист, летописец человеческих страстей. Более того, Игорь Иванович – наверное, единственный творец, в котором уживаются и дракон-людоед, и рыцарь-ланцелот. Каждый раз на сцене они вступают в жестокую схватку друг с другом, накаляя атмосферу до немыслимого предела… Именно это и завораживает, это и окрыляет!

Концерт пройдет при поддержке ТМ «Зеленая Марка».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах