Примерное время чтения: 2 минуты
4820

Популярные ведущие утреннего эфира Веснушка и Кипятоша зажигают огни на ёлке Детского радио!

Дети пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, в которых поздравляют их с праздником. Почта Деда Мороза в Великом Устюге – это сказочное почтовое отделение. Невозможно представить, что будет, если письма не дойдут до адресата. А с этого и начнётся новогодняя история девочки Веснушки и умного чайника – Кипятоши.

Захватывающий сюжет, красивые танцевальные номера, оригинальные музыка и песни, написанные специально для спектакля, яркие декорации и костюмы – всё это сделает представление интересным и детям и взрослым.

Спектакль станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до 12 лет. Но особенно представление будет интересно детям дошкольного и младшего школьного возраста, так как это добрая сказка с понятным традиционным сюжетом о борьбе добра со злом. Для детей до 5 лет не надо покупать билет, малыши могут смотреть спектакль, сидя на коленях у взрослого.

За 45 минут до начала представления в фойе концертного зала гостиницы «Космос» начнут работать развлекательные площадки. Спектакль длится 60 минут без антракта. Представление создаётся при участии продюсерского центра «Триумф» (мюзиклы «Бременские музыканты», «Лукоморье», «Остров сокровищ», музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон» и др.).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах