Примерное время чтения: 2 минуты
291

С НТВ уволился директор праймового вещания Николай Картозия

Глава дирекции праймого вещания телекомпании НТВ Николай Картозия освобожден от занимаемой должности. Сам он рассказал, что прекратил сотрудничество с телеканалом «по ряду причин».

Информацию об увольнении Картозия подтвердили в пресс-службе телекомпании НТВ. Там рассказали, что договор с ним расторгается с 1 февраля. Причины расторжения не уточнялись.

Как сообщил ведущий программы «Центральное телевидение» Вадим Такменев, увольнение Картозия с НТВ не повлияет на выход в эфир его проектов.

«По данным на эту секунду, те программы, которые стоят в сетке вещания телекомпании НТВ, будут выходить», – рассказал Такменев. Он не стал комментировать причины ухода Картозия, потому что, по его словам, недавно об этом узнал. «Но Коля уходит по собственному желанию», - заверил Вадим Такменев.

Сам Николай Картозия рассказал, что намерен в ближайшее время заняться новыми проектами. На НТВ он проработал 10 лет. Первым проектом Картозии была программа «Намедни» с Леонидом Парфеновым, последним по времени – «Центральное телевидение».

Недавно НТВ покинул известный тележурналист Павел Лобков. Телеканал не стал продлевать с ним контракт. В пресс-службе канала пояснили, что Лобков «в свое время предложил НТВ проект - цикл научных детективов. На этом основании с ним и был заключен срочный трудовой контракт».

Поскольку в 2012 году выхода этих программ больше не планируется, контракт с журналистом не был продлен, пояснили представители телекомпании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах