Примерное время чтения: 2 минуты
1543

На Украине запретили показ 71 фильма с участием Охлобыстина

Александра БОКОВА / АиФ-Тула
Москва, 9 декабря - АиФ-Москва.

Глава Нацсовета по вопросам телерадиовещания Украины Юрий Артеменко рассказал, что экспертная комиссия страны запретила к показу 71 фильм и сериал с участием российского актера Ивана Охлобыстина, передает РИА Новости

Напомним, что накануне Охлобыстин посетил восток Украины.

Ранее в СМИ появилась информация, что на Украине могут запретить сериал «Интерны» с участием Охлобыстина, а кроме того, комиссия пересмотрит прокатные удостоверения фильмам и сериалам с участием Охлобыстина, как сделала это ранее с фильмами с участием актера Михаила Пореченкова. 

Ранее советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский заявил, что всем наблюдателям на выборах в самопровозглашенных республиках Донбасса будет запрещен въезд на Украину.

В конце октября украинское правительство одобрило список из 14 деятелей культуры, которые стали в этой стране персонами нон грата. Напомним, ранее представители СБУ заявили о том, что целому ряду российских деятелей культуры будет запрещен въезд в страну из-за своей позиции по конфликту на юго-востоке страны. В частности, назывались имена Ивана Охлобыстина и Иосифа Кобзона. Впрочем, никаких проблем у последнего при пересечении границы не возникло.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах