Примерное время чтения: 1 минута
182

Певец Ираклий напал с битой на водителя – очевидцы

По утверждению свидетелей, известный певец Ираклий Пирцхалава стал участником конфликта, произошедшего после дорожно-транспортного происшествия. Очевидцы утверждают, что он затеял ссору с другим водителем и ударил его битой.

ДТП произошло 26 апреля около 18.30 на трассе Москва – Рига. Как сообщил источник в правоохранительных органах, там столкнулись автомобили Audi и Renault.

Из Audi, как рассказали очевидцы, вышел певец Ираклий Пирцхалава. Он якобы в грубой форме потребовал от другого участника ДТП деньги на ремонт автомобиля. Затем он достал из салона своей машины биту и ударил оппонента по голове. Затем он разбил стекло его машины.

В результате пострадавший – 56-летний мужчина – попал в больницу. У него зафиксированы побои и сотрясение мозга.

Расследованием инцидента занимается полиция подмосковного Красногорска. Пресс-служба певца воздержалась от комментариев.

В прошлом году в драку – также с применением биты - вылилась перепалка между певцом и композитором Юрием Антоновым и мотоциклистом. Инцидент произошел на АЗС в городе Видное. Судя по записи с камер видеонаблюдения, после первой стычки артист набросился на противника с бейсбольной битой.

Оцените материал
Оставить комментарий (10)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах