Примерное время чтения: 2 минуты
540

Градский: Диана Гарипова выступит на «Евровидении-2013» безупречно

Москва, 19 февраля – АиФ-Москва. Артист Александр Градский, являющийся наставником победительницы музыкального телепроекта «Голос» Дианы Гариповой, которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2013», уверен, что выступление его подопечной пройдет блестяще, сообщает РИА Новости.

Первый канал, во вторник подтвердил, что в мае 2013 года в Швеции на «Евровидении -2013» Россию будет представлять Гарипова.

По словам Градского, конкурс «Евровидение» это, в некоторой степени, социологическая рулетка, «конкурс симпатий». В то же время конкурс похож на спортивное соревнование.

«Поэтому я бы относился к выступлению Дины, прежде всего, как к возможности себя хорошо проявить как певице, и хорошо показать ту песню, которую она будет представлять, чтобы эта песня понравилась людям. А вот какому количеству людей это все понравится - предсказать невозможно», - заметил артист.

Нестандартная звезда. Один день с Диной Гариповой>>

Диана Гарипова будет выступать на конкурсе с песней What If.

«Дина выступит хорошо - это я точно знаю. Она хорошо споет и с музыкальной, и с вокальной точек зрения. Я уверен, она будет безупречна. С профессиональной точки зрения ее выступление будет хорошим, и даже очень хорошим. А вот как оценят ее выступление люди - это непредсказуемо», - считает Градский.

Победительницей шоу «Голос» стала Дина Гарипова из Зеленодольска!>>

Однако, по словам артиста, у девушки сильное обаяние и харизма, ведь не зря она смогла набрать наибольшее количество голосов и победила в проекте «Голос».

Наставник Гариповой пока не знает, будет ли он поддерживать девушку на самом конкурсе в Швеции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах