Примерное время чтения: 1 минута
186

Милонов заявил, что не знает актёра и защитника геев Стивена Фрая

Москва, 13 марта – АиФ-Москва. Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов заявил, что не знает о заслугах британского актёра и писателя Стивена Фрая, который прибыл в Санкт-Петербург на съёмки фильма о проблеме гей-сообщества.

«Мне это безразлично, я честно не знаю, кто. Он вроде снимался в роли голого мужика в «Шерлоке Холмсе». То, что в России что-то снимают иностранцы, к этому не привыкать. Про грузинскую войну уже сняли, про Литвиненко тоже, теперь про голубых снимут, что их тут расстреливают пачками. Этому я не удивлюсь», – цитирует Милонова АиФ-Петербург.

Депутат добавил, что воздержался бы от встречи с британцем, даже если бы тот сделал ему соответствующее предложение.

«Мне гораздо более интересно общаться с теми, кто в дискуссии готов вступать. А следуя христианским принципам, если не понял с пятого раза, то относитесь к нему, как к мытарю, и не мечите бисер. Уж лучше с бабушками на службе пообщаюсь», – заявил Милонов.

В Петербурге парламентарий известен как ярый противник гей-пропаганды, он стал одним из авторов закона, запрещающего такую деятельность. В феврале гей-активист Николай Алексеев сообщил, что Милонов звонил ему и угрожал, требуя прекратить «развращать детей».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах