Примерное время чтения: 3 минуты
7660

Сосо Павлиашвили: «Жену держу в тонусе»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. Как «выжать» максимум витаминов из урожая 22/07/2009
Валерий Левитин / РИА Новости

А пока известный исполнитель, его супруга Ирина и дочери Лиза и Сандра живут на северо-востоке Москвы, где их и навестил «АиФ». «Друзья выгнали меня из квартиры и сами всё организовали. Ремонт был их подарком. Я сказал: «Единственное моё пожелание - чтобы здесь были камин и белый рояль. А с остальным делайте, что хотите». Обустройством же нашей новой квартиры целиком занимается супруга. Думаю, когда всё будет закончено, наши гости приятно удивятся обстановке.

Как строить семью? Муж и жена не должны «расплываться» от счастья. Нельзя становиться обычным, обыденным. Ну как тапочки, например. Всегда нужно быть в форме, держать друг друга в тонусе. Супруга Ирочка в этом отношении просто гениальная! Успевает везде - быть потрясающей супругой, другом, дочерью, матерью, сестрой. Ирина  - мой первый слушатель и главный советчик».

«Я счастливый человек, у меня чудесные дети - сын Леван и дочери Лиза и Сандра. Сын с возрастом превращается в брата. А дочки всегда остаются принцессами. Мы с Леваном вместе наших девочек балуем - причём не только маленьких, но и мою жену Ирочку тоже. Где бы ни находилась средняя дочь Лиза, она становится центром Земли. Это настоящая принцесса! Очень деликатная, мечтательная, с потрясающей для её возраста самоиронией.

А как трогательно она помогает маме Ирочке и ухаживает за своей младшей сестрёнкой! Дочь Сандра - моя очаровательная муза с огромными глазами. Я посвятил ей несколько песен. Например, «Маленькое лето».  Хочу ли ещё детей? Если Бог даст, буду только рад! Пойдёт ли сын по моим стопам? Категорическое нет! В сегодняшний шоу-бизнес я его не отдам. Леван окончил Суворовское училище, сейчас учится в военно-техническом университете, переходит на 5-й курс. Мой сын должен стать строителем - эта профессия всегда нужна».

Досье

Сосо Павлиашвили родился в 1964 г. в Тбилиси. Окончил Грузинскую консерваторию. В 1989 г. на конкурсе в Юрмале завоевал Гран-при. Выпустил альбомы «Музыка друзьям», «Пой со мной», «Я и ты», «Ждёт тебя грузин» и др. Живёт на две страны - в России и Грузии. Жена - Ирина Патлах. У Павлиашвили трое детей - сын Леван от первого брака и дочери Лиза и Сандра от второго.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах