Примерное время чтения: 2 минуты
161

Группа «Звери»: Ничего ужасного в русском доме в Ванкувере не было

Лидер группы «Звери» Роман Билык поделился впечатлениями о поездке на Олимпиаду и ответил на вопросы читателей AIF.RU. По поводу поддержки наших олимпийцев певец заявил, что их не поддерживал. «Мы были просто в русском доме на презентации РЖД. У всех спонсоров была презентация и какой-то праздник», - сказал он.

По словам певца, «все, что показывается у нас о русском доме, что журналисты пишут и рассказывают, как там было, - это не совсем так на самом деле. Я вообще не понимаю истерики, мне непонятно, когда и так все плохо, зачем подливать масла в огонь и придумывать. что там происходят ужасные вещи». «Если пишут, что водка лилась рекой, были девочки легкого поведения… Там даже курить нельзя!», - заявил Билык.

На счет  выступления наших спортсменов он сказал: «Выступили не очень. Не хочу разбираться, кто виноват и что делать, потому что уже тошнит от этого всего, от всех мутко, от всех чиновников и так далее… Если ты не работаешь – иди туда, где можешь не работать… Надо понимать, что ты делаешь и за что получаешь деньги. Если не можешь этого делать – не понимаю, как людям может быть не стыдно, как они могут держаться за свое место и говорить: это не я, это система виновата».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах