Примерное время чтения: 4 минуты
802

Валерия: Иногда бывают периоды, когда хочется всё бросить

Валерия. Фото: www.russianlook.com

Конференция >>>

Рядом с этой красивой женщиной вот уже 10 лет достойный во всех отношениях мужчина – Иосиф Пригожин. Однако даже в такой идеальной истории есть непростые моменты, ведь все мы обычные люди. Какова обратная сторона успеха и как сохранить брак, мы узнали у самой артистки.

Я не акцентирую внимание на возрасте, я всё ещё молода и открыта для новых впечатлений. У меня прекрасная семья – чудесный муж и талантливые дети, работа, которую я очень люблю, все здоровы. Я счастлива! Чего ещё желать?

Конечно, бывает период, когда хочется всё бросить, но это только в моменты усталости. Я люблю свою работу и понимаю, что дома сидеть не смогу. Уж слишком много во мне ещё энергии и любви к жизни!

Я – глубоко верующий человек и соблюдаю все православные посты, а их в году четыре. Именно вера помогла мне в очень непростой период жизни.

Мне нравится чувствовать себя лёгкой и здоровой, поэтому я делаю выбор в пользу ухода за собой. Я никогда не была сладкоежкой, без булочек моя жизнь красок не теряет (смеётся). А вот в жареной картошке приходится себе отказывать. Надо знать, что для вас важнее – красивое тело и здоровье или сладости и чревоугодие.

Наши отношения с Иосифом не идеальны. Как и у всех пар, у нас случаются разногласия. Но мы прямо всё высказываем друг другу и выясняем отношения, так сказать, на месте. Это лучше, чем носить обиды и претензии в себе. Мы с супругом проводим вместе максимум времени, всё друг о друге знаем, всегда делимся мыслями и впечатлениями, поэтому так хорошо понимаем друг друга. Самое простое – разойтись, работать над отношениями сложно, признавать свои ошибки в отношениях – ещё сложнее.

Валерия и Иосиф Пригожин. Источник фото: russianlook.com

Для меня предложение руки и сердца не было неожиданностью. С первого дня, как только мы начали работать вместе, Йося постоянно – то в шутку, то всерьёз – ронял фразы: «Ах, ну почему же мы не встретились с тобой раньше! Ах, если бы я знал об этой встрече, то сидел бы и ждал тебя всю жизнь!». Да и я сама видела, что глаз у него горит. Поэтому была готова к его признанию.

Я против гражданских браков, это как-то не по-настоящему. Раньше институт семьи почитали и берегли. Сейчас всё иначе, его обесценивают. Отношения – это всегда работа, брак – ответственность. Ошибка пар в том, что часто они считают партнёра чем-то им обязанным. Не стоит никогда молчать о своих чувствах, скрывать свои желания, надеясь, что любимый сам догадается. Наши люди не умеют или боятся говорить откровенно.

Я воспитывала детей, опираясь на свой опыт, но никогда не навязывала им свои взгляды или интересы. Гораздо важнее поддерживать их в том, что им интересно. Мы через многое вместе прошли, и это нас очень сблизило. У каждого из них был свой переходный возраст, переживали его по-разному. Сейчас это всё позади, мы стали близкими друзьями.

Валерия с сыном. Источник фото: russianlook.com

Может, в будущем, когда я решу уйти со сцены, мы переедем с Йосей в Швейцарию. Мой старший сын Артемий живёт там, это связано с его учёбой, хотя возвращаться на Родину он не планирует. Там у нас есть дом, где мы и проводим каждое лето всей семьёй. Швейцария – прекрасная страна для жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах