Примерное время чтения: 4 минуты
233

В новом «ТВ Гиде» Макарские рассказывают о дочери, а Вайкуле о том, что не хочет замуж

Москва, 27 ноября – АиФ-Москва. Новый номер газеты «ТВ Гид» появится в продаже во всех газетных киосках в среду, 28 ноября. На его страницах вы сможете прочитать подробнее о прибавлении в семействе четы Макарских, о том, как Лайма Вайкуле относится к браку, и кто предложил назвать Киркорова «Матерью года».

Антон и Виктория Макарские: «Мы вымолили нашу дочь»

«Врачи назвали это чудом, когда узнали, что мы забеременели сами, без каких-либо процедур. Такой подарок после 12 лет безуспешных попыток зачать ребёнка! Мы годами ходили по врачам, которые говорили, что мы здоровы. Но ничего не получалось. Наша попытка сделать ЭКО вообще чуть не обернулась трагедией, Викторию еле-еле откачали: начался синдром гиперстимуляции, и она стала умирать. В результате мы успокоились и поняли, что на всё воля Божия, человек появляется в этом мире тогда, когда надо. А за полгода до беременности нам позвонили из монастыря и передали слова старца. Он сказал, что скоро у нас будет ребёнок. Так и вышло», – рассказали корреспонденту «ТВ Гид» Макарские.

Лайма Вайкуле: «Я не хочу быть женой!»

Несмотря на то, что Лайма Вайкуле уже много лет живёт с Андреем Латковским, она не замужем.

«Не хочу быть женой! Я артистка! Я замужем за сценой. Я люблю свою профессию больше всего на свете. Часто себя спрашиваю: для чего живу на свете? Не для того, чтобы портки стирать мужу и готовить ему котлеты – не надо мне такого домашнего счастья. Единственное, о чём жалею, об абортах. Сегодня я всем своим девочкам-танцовщицам говорю: только, ради бога, не делайте этого. Если вам не хочется иметь ребёнка – отдайте его мне. Если бы сегодня начать всё сначала, то ни одного мужчину я бы не послушала, делать мне аборт или нет», – объяснила Вайкуле.

Почему закрывают «Свою игру»?

На НТВ грядут большие перемены. Первой ласточкой стало закрытие передачи «Своя игра» из-за её низких рейтингов. Но ссылка на недостаточный интерес к шоу кажется сомнительной. Скорее всего, дело не в цифрах, а в общей концепции НТВ, который движется не в сторону интеллектуального зрителя. В этом смысле «Своя игра», тренирующая мозг аудитории, с идеями канала не гармонирует.

Филипп Киркоров – «Мать года»

На церемонии вручения премии «Женщина года Glamour-2012» ведущий Иван Ургант зло пошутил над Киркоровым. Он предложил наградить певца премией в номинации «Мать года». Филипп Бедросович не на шутку обиделся и прямо посреди церемонии в гневе покинул мероприятие. Впрочем, у Урганта были все основания для подобных шуток. По слухам, отец двоих детей Киркоров собирается бороться за материнский капитал. Правда, у некоторых коллег возникает вопрос: неужели Филипп, доход которого вполне позволяет не только получить малышей путём недешёвого суррогатного материнства, но и вырастить их в достатке, готов судиться за скромную по звёздным меркам сумму?

Подробнее эти и другие материалы читайте в новом номере газеты «ТВ Гид».

Газету «ТВ Гид» можно приобрести в торговых сетях за 12 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах