Примерное время чтения: 6 минут
373

Как звёзды готовятся к концу света

ТВ-ГИД № 16. Гарик Мартиросян: «Атмосфера у нас в семье веселая» 12/12/2012

Верка Сердючка

Да, действительно, некоторые СМИ писали о том, что якобы Данилко забронировал себе место в бункере своей знакомой. Говорят, там есть несколько комнат, вода, вентиляция, свет и туалет. Но сам Андрей Данилко эту информацию опро­верг. «Бункер я не покупал, мест в нём не бронировал да и вообще в конец света не верю, - рассказал артист. - А то, что пишут, - это неправда! Все новогодние праздники мы будем работать в Санкт-Петербурге!»

 

Стас Пьеха

- Мне кажется, что не стоит об этом думать, так как этими мыслями мы только притягиваем конец света. Чем больше об этом думаем, чем больше это муссируем, тем сильнее притягиваем его. Полагаю, что для каждого конец света будет персональным, по­этому я к нему не готовлюсь. Буду в этот день слушать какую-нибудь британскую меланхоличную музыку или красивые песни про конец света.

 

Таисия Повалий

- У меня в этот день концерт, но я на всякий случай приеду в Москву поездом. Не буду рисковать и искушать судьбу, поэтому не хочу лететь на самолёте. Мало ли что. Я слышала, что многие артисты сейчас строят себе бункеры. Меня пока не приглашали в гости, но, я думаю, если возникнет такая необходимость, то приеду без приглашения, и меня примут.

 

Виктор Набутов

- Нужно быть полным идиотом, чтобы не верить в конец света! Конечно же, верю, но вопрос в том, когда он наступит. По моей информации, как минимум через четыре миллиарда лет, поэтому надо успеть свалить с этой планеты. А вообще, я считаю, конец света у нас, русских людей, может наступить только в субботу, 22 декабря. Моя самая любимая шутка последнего времени: 3 января россияне отпразднуют конец света по старому стилю.

 

Сергей Зверев

- Мне кажется, это бред, но на всякий случай я в своём доме присмотрел такое место, которое могло бы сойти за бункер. Даже не представлял, что такое место у меня в доме есть! Сейчас привожу его в порядок. Мне сказали, что нужно побольше запасаться тушёнкой и питьевой водой. Я, конечно, не верю, что это может случиться, но мало ли. А если конец света не наступит, то в Новый год буду вести корпоратив.

 

Александр Васильев

- Я в конец света не верю! Никакого конца света до открытия моей новой грандиозной выставки в Музее Москвы! Тем, кто действительно верит в конец света, я рекомендую его встречать в тёплом спальном мешке на синтепоновой подкладке немаркого цвета.

 

Анита Цой

- Тибетские монахи - люди мудрые и не ошибаются, поэтому я верю в их предсказание, что земля погрузится во тьму. Я на даче заготовила дрова, тушёнку, консервы, крупы, запаслась газом и пригласила друзей, которые приедут ко мне накануне - 20 декабря.

 

Любовь Толкалина

- Никакого конца света, по крайней мере у меня, 21.12.2012-го не предвидится. В этот день у меня будут гастроли на Украине, поэтому всё, как обычно: спектакли по расписанию - и ничто этому помешать не сможет.

 

Тина Канделаки

- Не верю в конец света. Мама рассказывает про знакомых, уезжающих на дачу. Говорит, что какой-то праздник домушников может случиться.

 

А как у них?

Кира Найтли

- Даже слышать об этом не хочу! Но если бы всё-таки стало известно, что человечеству осталось жить всего ничего, я, пожалуй, просто разревелась бы, как маленькая девочка, у которой отняли любимую игрушку. Хотя дайте подумать... Наверное, я бы просто купила столько вина, сколько смогла унести. Во всяком случае, встречать конец света трезвой я бы уж точно не захотела.

Том Круз

Актёр строит бункер на территории одного из своих особняков.Это будет огромный подземный бункер, на строительство которого Том Круз выделил около 10 млн долл. Данное помещение будет возведено под особняком актёра в штате Колорадо. В бункере предполагается наличие системы очищения воздуха, что абсолютно спокойно гарантирует безопасное пребывание для десяти человек, которые смогут находиться в этом помещении в течение нескольких лет.

Эштон Катчер

По мнению Катчера, Армагеддон может начаться с конца света в буквальном смысле слова, ведь жизнь человечества сегодня напрямую зависит от электричества. Даже обычных географических карт сегодня ни у кого не осталось, сокрушается актёр, все пользуются навигаторами и гаджетами. «Моя программа физической подготовки полностью и исключительно завязана на конец света, - признаётся он. - Я поддерживаю себя в отличной физической форме лишь по одной причине: чтобы спасти людей, о которых забочусь и судьба которых меня волнует в первую очередь».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах