Примерное время чтения: 2 минуты
333

Лера Кудрявцева вышла замуж?

ТВ-ГИД № 25. Анна Большова: «Надо прощать тех, кто рядом» 19/06/2013
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 25 19/06/2013

Свадьба была настоящей. 8 июля 42-летняя Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря  Макарова. Невеста сменила за день три свадебных платья от российского дизайнера, а банкет был заказан в зале «Сафиса», где в своё время отмечали свадьбы певица Алсу, хоккеист Павел Буре и многие другие.

«Мои самые замечательные и дорогие люди, я так признательна вам, что разделили наш с Игорем праздник и были рядом, что вы разделили с нами вчерашний день и сделали его незабываемым! Спасибо вам!!! Спасибо за вашу дружбу, поддержку и любовь! - поблагодарила всех Лера в своём микро­блоге сразу после свадьбы.  - У нас сейчас не квартира, а цветочный киоск; разбираем подарочки до сих пор с огромной благодарностью ко всем нашим друзьям!»

Не обошлось без казусов. Журнал, главным редактором которого работает телеведущий Андрей Малахов, опубликовал фото Кудрявцевой и подпись, что на свадьбе её сын (от первого брака с музыкантом группы «Ласковый май» у Леры есть 24-летний сын. - Прим. ред.) был официантом. Малахов за свой журнал сразу извинился, написав Кудрявцевой: «Лера, прости. Сейчас сам посмотрел. Я предупредил редакцию, что не помогу им в этом материале. Это доказательство, на что они способны. Еду в редакцию. Сейчас уволю всех».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах