Примерное время чтения: 2 минуты
215

...Продолжается ли конфликт между Тимати и Филиппом Киркоровым?

ТВ-ГИД № 3. Елена Проклова: «На охоте я готовила котлетки из слона» 16/01/2013
Категория:  Персоналии Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 3 16/01/2013

Несмотря на то что Филипп Киркоров пригрозил Тимати судом, тот всё равно продолжает издеваться над поп-королём. Россий­ский рэпер в очередной раз надеется вызвать Киркорова на открытый конфликт. Артист выставил в своём Твиттере фото, на котором он позирует на фоне караоке-экрана в московском «Лепс-баре». На экране отчётливо видны лицо Филиппа Киркорова и фраза из песни «Стоят девчонки, стоят в сторонке…» И хотя строка из песни видна не полностью, догадаться несложно, на что намекает Тимати. Этот жизнеутверждающий снимок Тимати разместил в Твиттере под хештегом «ДАВАЙДОСВИДАНИЯ», тем самым прозрачно намекая на то, что Киркорову нужно «стоять в сторонке».

Конфликт между двумя корифеями российской сцены длится уже полгода. После церемонии Муз-ТВ Тимати оказался несогласен с результатами раздачи наград и выставил на всеобщее обозрение открытое письмо, где высказал своё недовольство и по полочкам разложил, кто, по его мнению, на самом деле должен был быть удостоен тарелок.
Филипп Киркоров, который забрал сразу три награды Муз-ТВ, принялся поучать рэпера, а тот, в свою очередь, припомнил ему и скандал с избиением режиссёра, и «розовую кофточку», и эфир у Малахова, ко всему прочему обозвал чучелом.

Конфликт разросся и дошёл до того, что Тимати вместе с друзьями - рэперами Nel, L’One, Мишей Крупиным и ST - снял клип «Давайдосвидания».

В итоге в звёздной тусовке стали распространяться слухи о том, что король отечественной поп-музыки собирается подавать в суд на рэпера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах