Примерное время чтения: 2 минуты
644

...Почему в передаче «О самом главном» сменился ведущий?

ТВ-ГИД № 8. Эммануил Виторган: «Мы хотим усыновить ребёнка» 17/10/2012
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 8 17/10/2012

- Это надо спрашивать не у меня, - рассказал актёр. - Для меня самого стало открытием, что с Сергеем Агапкиным больше не работаю. Ко мне не было никаких претензий, я ни с кем не конфликтовал - под ковром причины искать не стоит. Просто когда истёк срок действия моего контракта с компанией «МБ-групп» (производитель «О самом главном»), заключать со мной новый по каким-то причинам не захотели. Мне никто ничего не объяснял. Кроме недоумения, никаких чувств не испытываю. Обидно ли мне? Видите ли, я давно на телевидении. У меня было много программ на разных каналах. Они то начинались, то заканчивались. С моих уходом из «О самом главном» закончилась ещё одна история. Значит, появится новая, ничего страшного тут нет. А пока я сосредоточусь на работе в театре, где у меня выходят два новых спектакля.

В телекомпании «МБ-групп», на которую ссылается Полицеймако, объяснили, что и дальше бы работали с Михаилом. Но канал «Россия» захотел перемен.

Из всех предложенных кандидатур была выбрана Ольга Будина. Актриса уже не раз играла врачей в сериалах, а последний проект «Земский доктор» с её участием имел большой успех.

Похоже, телевизионщики просто решили сделать Будину своим лицом. «Вербовать» звёзд - на каналах общепринятая практика.

На «России» нам подтвердили, что за два года работы Полицеймако ни разу не обманул их ожиданий. Рейтинги программы росли день ото дня. Но из опасений, что сложившаяся пара ведущих постоянным зрителям рано или поздно может приесться, продюсеры решили пойти на эксперимент и поставить рядом с доктором женщину.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах