Примерное время чтения: 2 минуты
662

Актер Михаил Кокшенов: «У нас с женой Натальей тоже есть некие ритуалы

Семейные традиции занимают в нашей жизни особое место. Поэтому мы предлагаем читателям вспомнить свои семейные обычаи. Если вспомнить трудно - срочно обзаводитесь ими и пишите нам. Мы очень ждём ваших рассказов.

\r

В этот раз своими традициями поделился актёр Михаил Кокшенов: «У нас с женой Натальей тоже есть некие ритуалы. К примеру, каждые выходные мы обязательно посещаем новые выставки, театральные и кинопремьеры. На неделе читаем советы критиков и решаем, что лучше выбрать. Утром в субботу завтракаем, садимся в машину и - вперёд. До вечера где-то болтаемся.

\r

У нас с женой очень много общего. Оба - Девы по знаку зодиака. Отсюда и общность интересов - обожаем путешествовать. За 3 года совместной жизни мы изъездили всё, что можно. Любим природу. Горы, птички, деревья - всё влияет на нас благотворно. Я приверженец здорового образа жизни. Для меня сидеть на одном месте - смерти подобно. Благодаря мне и супруга стала больше заниматься спортом.

\r

А  жена, в свою очередь, приобщила меня к религии. Она - божий человек. Отреставрировала на свои средства храм. Я в церковь никогда не ходил, страшно было. Но благодаря своей второй половине пересмотрел свои взгляды…»

\r

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в нашем «семейном конкурсе», вам нужно зарегистрироваться на странице конкурса www.aif.ru/subbotnik, написать рецепт проведения досуга, рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий или прислать всю эту информацию в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, редакция еженедельника «Аргументы и факты», с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе!».

\r

 Принимайте участие в конкурсе: Все на «АИФОВСКИЙ» субботник!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах